Пропустить навигацию.
Главная страница

ИКС и 436-ФЗ от 29 декабря 2010 года «О защите детей..."

В связи с вступлением в 2012 году в действие 436-ФЗ от 29 декабря 2010 года «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» для образовательных учреждений ужесточились требования по организации доступа в Интернет.
Мы предлагаем Вам универсальное решение по контролю доступа в Интернет, позволяющее защищать детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию – это программный комплекс Интернет Контроль Сервер.

Программный межсетевой экран «Интернет Контроль Сервер» (ПМЭ ИКС) имеет сертификат ФСТЭК, который обеспечивает защиту персональных данных до 2 класса включительно.
Интернет Контроль Сервер (ИКС) устанавливается на компьютер, превращает его в Интернет маршрутизатор, прокси-сервер, систему учета трафика и управления правами доступа, которую нужно включить между локальной сетью и Интернет, чтобы получить полный контроль Интернет подключения!

Вы получаете:
1. Шлюз для защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, в соответствии с 436-ФЗ от 29 декабря 2010.
2. Полный учет потребления трафика.
3. Управление правами доступа пользователей.
4. Защита сети.
5. Безопасный сервер электронной почты: ИКС содержит в себе фильтр SPAM, антивирус и полностью учитывает почтовый трафик.
6. Организация безопасной связи: Организуйте возможность удаленной работы сотрудников, объедините удаленные корпуса вашего учебного заведения с помощью ИКС.

Также, дорогие друзья, приглашаем вас посетить бесплатный интерактивный обучающий On-line семинар по теме: Интернет Контроль Сервер и 436-ФЗ РФ «О защите детей…” в школах, который состоится 9 августа 2012 г.

Основные темы вебинара:

ЗАПРЕЩАЮЩИЕ И РАЗРЕШАЮЩИЕ ПРАВИЛА
КАТЕГОРИЗАЦИЯ ТРАФИКА
КАТЕГОРИИ ТРАФИКА SkyDNS
КОНТЕНТ-ФИЛЬТР
СЕРТИФИКАТ ФСТЭК

1. Рекомендуемая аудитория: Руководители, ИТ-специалисты
2. Дата проведения: 9 августа 2012 года
3. Начало: 11.15 мск.
4. Продолжительность: 60 минут

Внимание! Количество участников вебинара ограничено!
Тот, кто по каким-либо причинам не примет участия в вебинаре, сможет скачать его видеозапись с нашего сайта.
Следите за новостями.

Связаться с нами по любым интересующим Вас вопросам можно
По электронной почте: hello@a-real.ru
По телефону: (4852)42-77-87
На сайте: http://xserver.a-real.ru

Теперь наши новости и в социальных сетях!
Ждем Вас, присоединяйтесь к нам!!