Пропустить навигацию.
Главная страница

На My.Sec.Ru усилены меры по модерации

О том, что в основе сообщества специалистов по безопасности My.Sec.Ru лежит идея о «персонификации» писалось не раз. Ведь сообщество было открыто не просто для общения, но и для того, чтобы объединить отрасль безопасности, сделать ее более сплоченной, глобальной, открытой. Поэтому достоверность информации, которую предоставляют пользователи My.Sec.Ru, имеет первостепенное значение. Ведь любой диалог между деловыми партнерами да и просто между людьми должен быть, прежде всего, честным. Проверенная информация позволит сделать общение в сообществе более плодотворным, более выгодным абсолютно для всех. Разумеется, это предполагает большую ответственность (в том числе и за все сказанное), но, вместе с тем, большие возможности и – в конечном счете – большую свободу.

В связи с этим в сообществе специалистов по безопасности усилены меры по модерации регистрируемых аккаунтов. Теперь вся предоставляемая пользователями информация – адрес электронной почты, ФИО, контакты, другие данные – проверяется особенно тщательно. На My.Sec.Ru нет места нелепым псевдонимам или удобным маскам, позволяющим говорить, что вздумается и при этом никак не отвечать за свои слова. Единственная политика, действующая в сообществе специалистов по безопасности – это политика максимальной открытости. Именно поэтому данные пользователей будут проверяться столь тщательно. В случае предоставления ложной информации, пользователь будет удален из сообщества.

При этом удаление происходит не сразу. На указанный пользователем e-mail могут приходить письма от модератора Портала с указанием тех полей регистрации, которые заполнены, на его взгляд, неверно. Если поля не будут заполнены или будут заполнены некорректно, аккаунт пользователя может быть заморожен.

Напоминаем, что реальные данные в аккаунте пригодятся и для других целей, к примеру, при получении интернет-билетов на выставки или регистрации на семинары.

Администрация My.Sec.Ru сделает все возможное, чтобы защитить всех своих пользователей от возможного обмана, предотвратить разного рода чрезвычайные ситуации и обеспечить в сообществе полноценное общение, как деловое, так и личное.

My.Sec.Ru - сообщество специалистов по безопасности, позволяющее эффективно решить целый комплекс насущных проблем. Аккаунт My.Sec.Ru позволяет всегда быть в курсе событий. К услугам пользователей свежие новости, возможность заводить контакты и находить друзей или партнеров, составлять собственный календарь событий, а также решать проблемы по трудоустройству.

My.Sec.Ru: общение для безопасности!