Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк приглашает на встречу

2 августа на площадке дополнительного офиса № 313 Саратовского отделения Сбербанка, состоится круглый стол для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса.

В качестве экспертов в мероприятии примут участие Саратовский бизнес инкубатор, представители Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» и сотрудники отдела кредитования малого бизнеса Саратовского отделения Сбербанка.
Специалиста Сбербанка представят участникам круглого стола кредитный продукт «Доверие», проект «Бизнес-старт», а так же расскажут о специальных видах залогового кредитования.
Представители Саратовского бизнес инкубатора представят свои предложения для предпринимателей по аренде офисных площадей, консультационным услугам, возможности проведения семинаров, выставок и т.д.
Об оказании юридических и налоговых консультаций расскажут представители «Опоры России».
Вход на круглый стол свободный, приглашаются представители малого и среднего бизнеса, а так же все, кто только собирается открыть своё дело. Участникам встречи нужно предварительно зарегистрироваться, по телефону: 40-40-02.