Пропустить навигацию.
Главная страница

Выставка под открытым небом

9 августа в Саратове пройдёт третья специализированная агропромышленная выставка «Саратов-Агро. День поля 2012».
Впервые мероприятие будет проводиться не в павильоне, а под открытым небом на поле научно-исследовательского института Юго-Востока. Организаторами проекта выступили выставочный центр «Софит-Экспо» при официальной поддержке министерства сельского хозяйства Саратовской области.
«Саратов-Агро» - комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. По мнению организаторов, «День поля» наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственного форума. В мероприятии примут участие самые крупные сельхозпроизводители Саратовской области и соседних регионов, такие как Агрофирма «Рубеж», ООО «Степная Нива», ООО «Товарное хозяйство», в целом, более 500 организаций. Лучшие разработки в области производства сельхозтехники представят предприятия сельскохозяйственной отрасли Саратовской и соседних областей, а так же иностранные компании.
Участники выставки смогут не только выбрать и оценить подходящую технику, но и получить грамотную финансовую консультацию от специалистов Сбербанка. Так как наряду с компаниями производителями, Сбербанк представит на выставке свой стенд специально для представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Все желающие смогут проконсультироваться по кредитованию текущей инвестиционной деятельности, по получению лизинговых услуг, по не кредитным продуктам банка и многому другому.
Так же в программе мероприятий запланирована конгрессионная часть, где участники смогут обсудить актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса.