Пропустить навигацию.
Главная страница

EXNESS ввела новую систему начисления партнерской комиссии.

С 25 июня 2012 года компания EXNESS, одна из наиболее известных и перспективных компаний в сфере валютно-финансовых рынков, ввела в действие новую систему начисления партнерской комиссии.
Компания EXNESS рада сообщить трейдерам о новой системе начисления партнерской комиссии. Принципиальное отличие нововведения состоит в том, что теперь, после получения партнером статуса IB, размер партнерской комиссии будет меняться автоматически, а величина комиссии зависит от совокупности объема торгов клиента, которого привлек партнер. В общей сложности, компанией EXNESS предусмотрено семь уровней партнерства.
«Данное позитивное изменение призвано увеличить заинтересованность партнеров EXNESS в привлечении новых клиентов», - подводит итоги менеджер компании, - «И поможет нашей компании не только увеличить количество трейдеров, но и создаст для них более благоприятные условия».
Совокупный объем торгов всех привлеченных клиентов будет пересчитываться ежедневно, уровень партнерства и размер начисляемой комиссии будет автоматически изменяться в соответствии со специальной таблицей, размещенной на сайте компании.
Кроме возможности на выгодных условиях войти в готовый бизнес, партнерская программа от компании EXNESS имеет ряд других неоспоримых преимуществ – отсутствие ограничений на начисление и получение комиссии, получение прибыли с каждой сделки привлеченного клиента, автоматический вывод денежных средств. Стоит заметить, что партнерская программа EXNESS использует процентную систему расчета вознаграждения, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Все необходимые сведения о новой системе, а также таблицу с информацией о размерах комиссии, можно уточнить на сайте www.exness.com.
EXNESS основана в 2008 году и является одной из наиболее авторитетных компаний в сфере валютно-финансовых рынков и рынка Форекс, предоставляющая своим партнерам и клиентам надежные, эффективные и качественные финансовые услуги на основе современных технологий.
Контактная информация:
EXNESS
Центральный офис: 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 55, лит. А, БЦ Regus Nevsky Plaza, офис 309.
Многоканальная круглосуточная служба поддержки: +7 812 4548 812
Бесплатный звонок по России: 8 800 555 03 23
Отдел технической поддержки клиентов EXNESS: support@exness.com
Web-сайт: https://www.exness.com