Пропустить навигацию.
Главная страница

100-летие ВВС

12 августа 2012 года в России торжественно отмечалось 100-летие ВВС.
В г.Жуковский Московской области прошли широкомасштабные торжества, где демонстрировались сила и мощь российских ВВС, и частью этих торжественных мероприятий стал пролет гордости и мощи российской армии – Ту-160 Авиационного соединения в/ч 06987, дислоцирующегося на территории г.Энгельса Саратовской области - крупнейшего в Дальней авиации России.
Восьми 110-тонным «Белым Лебедям» предстояло продемонстрировать в полете сложную фигуру – пролет в строю. Задача была выполнена как всегда - превосходно, под восхищенные аплодисменты москвичей и гостей столицы нашей Родины.

Перед вылетом в г.Жуковский на аэродроме Энгельсской базы дальней авиации состоялось торжественное построение в честь 100-летия ВВС России, за которым наблюдали, а затем и поздравили летчиков, сотрудники Энгельсского отделения №130 «ОАО Сбербанк России».

Отделение Сбербанка сотрудничает с авиационным соединением с апреля 2006 года, предоставляя полный комплекс банковских услуг; в 2012 году планируется увеличение участников зарплатного проекта при переводе летного состава из авиационных баз г. Рязани и п. Шатковка.

У Сбербанка есть повод гордиться своими клиентами, среди которых есть и настоящие герои, защищающие небо России и за её пределами, обеспечивающих покой мирных граждан.