Пропустить навигацию.
Главная страница

«Резюме на 100%» - новая книга про составление резюме

Интернет-агентство по профессиональному составлению резюме «Мегарезюме.ру» суммировало свой опыт в новой книге «Резюме на 100% или трудоустройство без труда».

В книге вы узнаете общие принципы составления резюме, фишки и приемы, как сделать конкретное резюме лучше. Кроме того читатель получит представление о составлении конкретных резюме: резюме студента и няни, бывшего военнослужащего и домохозяйки – всех тех, кому устроиться на работу не так-то просто.

Отдельные главы посвящены составлению сопроводительных писем и прохождению собеседования: как побороть страх перед интервью, как составить бронебойное сопроводительное письмо и т.д.

Книга скоро поступит в магазины. Пока вы можете бесплатно скачать первые главы или купить ее электронную версию на сайте Мегарезюме.ру.

«Мы собрали множество полезных фишек и приемов, зачем прятать их в кармане? - прокомментировал эксперимент руководитель проекта и автор книги Иван Комаров, - Читайте и составляйте действительно классные резюме!»

Портал Мегарезюме.ру - первое российское интернет-агентство, специализирующееся на профессиональном составлении резюме. Среди услуг компании: резюме менеджера, резюме для начинающих, резюме для иностранной компании. Только Мегарезюме.ру поможет составить резюме для бывших военнослужащих и сотрудников МВД.

С нами можно связаться по телефону +7 (905) 571-04-72
или по email: info@megaresume.ru

Удачного трудоустройства!