Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский Сбербанк получил благодарственное письмо от администрации Крымского района

Администрация Крымского района направила в адрес Председателя Московского банка Сбербанка России Максима Полетаева благодарственное письмо за помощь ветеранам Великой Отечественной войны, участникам Афганской и Чеченской войн, пострадавшим от природной катастрофы.
Московский банк не мог остаться в стороне от трагедии, случившейся в Краснодарском крае. В июле представители банка побывали в Крымском районе, встретились с властями края и района, с жителями пострадавших населенных пунктов. По итогам встреч была составлена программа помощи, в нее вошли инвалиды и участники войн, они более всего нуждались в помощи, так как по возрасту и состоянию здоровья не могут восстановить разрушенное хозяйство своими силами. Каждый из них получил вклад на 20 000 руб.
Советник Председателя Московского банка Сбербанка России В.Л.Зискинд на встрече с жителями Крымска сказал: «Сотрудники Московского банка, как и вся страна, близко восприняли горе, постигшее людей в Крымске. Помощь, которую мы привезли, от всего сердца собрана сотрудниками банка и организациями, которые у нас обслуживаются. Это настоящая беда – то, что произошло в Крымском районе, но беду можно преодолеть, если чувствовать рядом надежную поддержку неравнодушных людей».
Помощь в организации программы оказали руководство муниципального образования Крымский район, горрайсовет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в Крымске, специалисты Краснодарского головного и Крымского отделений Сбербанка России.