Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский Сбербанк, Язовская Слобода инвест и МД Групп договорились об условиях ипотеки в ЖК «Новое Бутово»

Московский банк Сбербанка России, ЗАО «Язовская Слобода инвест» и ООО «МД Групп» заключили договор о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Условия соглашения распространяются на квартиры в жилом комплексе «Новое Бутово», строящемся по адресу: г. Москва, сельское поселение Воскресенское, д. Язово, корп.1, 2, 3, 4.
В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке квартир по этому адресу осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.
ЖК «Новое Бутово» – жилой микрорайон, расположенный в 8 км. от МКАД. Строительство планируется осуществить в три этапа. Первый этап предполагает возведение четырех многосекционных корпусов современной панельной серии (10-16 этажей) и двух монолитно-кирпичных многосекционных корпусов (16-17 этажей), а также детского сада и торгово-развлекательного центра. На втором этапе будут построены три многосекционных корпуса панельной серии и три монолитно-кирпичных многосекционных корпуса (17 этажей), а также школа на 825 мест. Третий этап включает в себя строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, общественно-делового центра, гаражей и автостоянок.