Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский банк Сбербанка России и ООО «МарьиноСтрой» договорились об условиях ипотеки в ЖК «Марьино Град»

Московский банк Сбербанка России и ООО «МарьиноСтрой» заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Условия соглашения распространяются на квартиры в жилом комплексе «Марьино Град», строящемся по адресу: г. Москва, с.п. Филимонковское, ОАО «Марьинская птицефабрика», д.17,18,19,20,21,22.
В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке квартир по этому адресу осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.
ЖК «Марьино Град» расположен в 14 км от МКАД по Киевскому шоссе и в 16 км по Калужскому шоссе, в пределах Новой Москвы. Первая очередь строительства в 2012-2015 гг. предполагает возведение более 20 монолитно-кирпичных домов разной этажности. Проект застройки предусматривает благоустройство прилегающей территории, в том числе ландшафтное озеленение и организацию детских игровых площадок. На первых этажах домов будут размещены магазины, кафе, аптека, банк, салоны красоты и другие объекты социальной и бытовой инфраструктуры.