Пропустить навигацию.
Главная страница

Новая удаленная функциональная возможность устранения неисправностей беспроводной сети LAN от Fluke Networks

Переносные инструменты для сетей WLAN от компании Fluke Networks первыми предлагают удаленное беспроводное устранение неисправностей и спектральный анализ в реальном времени

г. ЭВЕРЕТТ, штат Вашингтон – 16 августа 2012 г. – компания Fluke Networks представила новую возможность удаленного анализа переносных беспроводных инструментов для сетей WLAN, что делает их первыми инструментами с функциями устранения неисправностей и спектрального анализа удаленных беспроводных сетей в реальном времени. Это позволит организациям с удаленными объектами, не нуждающимся в круглосуточном мониторинге WIDS/WIPS, разрешить проблемы подключения и помех, идентифицировать несанкционированные устройства и обнаружить нарушения безопасности без дорогостоящих выездов на объекты.
«Малочисленный штат сотрудников ИТ-отдела и ограниченные бюджеты являются важнейшими проблемами для многих наших клиентов, поэтому возможность иметь переносной инструмент с функцией удаленного устранения неисправностей в реальном времени мгновенно расширяет продуктивность работы», - отметил Бен Рассел (Ben Russell), старший системный инженер в компании PacketLogix. «Это является поворотным моментом для наших клиентов, данный инструмент увеличивает возможность устранения неисправностей производительности и проблем безопасности сетей WLAN».
«Наш новый удаленный анализатор не только помогает нашим клиентам избежать выездов на объекты, он также сокращает потери продуктивности, которые негативно влияют на всю организацию пока они работают над устранением проблем», – сказал Чиа-Чи Куан (Chia-Chee Kuan), вице-президент подразделения сетей WLAN компании Fluke Networks, заметив, что затраты на выезд на объект только по США могут составить более 400 долларов США*.

Удаленный анализатор состоит из AirMagnet WiFi Analyzer PRO 10.0, AirMagnet Spectrum XT 3.5.1 и датчиков серии AirMagnet. Датчики могут быть установлены на удаленных объектах, а затем при помощи WiFi Analyzer PRO или Spectrum XT они будут наблюдаться на участке управления.
Доступность
Датчики и загрузки для AirMagnet WiFi Analyzer PRO и AirMagnet Spectrum XT с новыми функциями удаленного анализа находятся в продаже на сайте Fluke Networks.

О компании Fluke Networks
Компания Fluke Networks является ведущим мировым поставщиком решений сетевого тестирования и мониторинга для ускорения развертывания сетей и повышения производительности сетей и приложений.