Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский банк Сбербанка России стал генеральным партнером празднования Дня города в столице

Московский банк Сбербанка России стал генеральным партнером празднования Дня города в столице. Банк традиционно поддерживает все крупные мероприятия, которые проходят в Москве.
– Московский банк традиционно поддерживает добрые и дружеские отношения с Правительством Москвы. Мы не первый год являемся спонсорами мероприятия Дня города, этот праздник важен для нас, потому что это праздник и наших сотрудников, и наших клиентов. В этом году Сбербанк оказывает поддержку празднику не в отдельных точках, а по всей Москве, включая новые территории, а это более 600 площадок, на которых будут представлены культурные и развлекательные программы, в буквальном смысле подтверждая свой девиз: «Сбербанк всегда рядом», – подчеркивает советник Председателя Московского банка Сбербанка России Владимир Зискинд.
В течение двух праздничных дней у главного фонтана Парка культуры и отдыха им. М.Горького будет работать мобильный офис Московского банка, оборудованный банкоматами и информационно-платежными терминалами.