Пропустить навигацию.
Главная страница

Кислородная косметика

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Наша кожа дышит. Ученые доказали, что дерма и гиподерма получает кислород из крови, а эпидермис из вне (окружающей среды). Окружающая атмосфера является главным источником кислорода для кожи но, к сожалению ее нельзя назвать идеально чистой. Вредные примеси неизбежные в мегаполисе затрудняют усвоение кислорода, что приводит к кислородному голоданию. Кожа, испытывающая нехватку кислорода, теряет тонус и эластичность, приобретает землистый цвет, появляются морщины (из-за нарушения выработки коллагена и эластина).
На помощь придет кислородная косметика. Многие фирмы и производители производят целые линии средств по уходу за кожей в состав которых входит кислород, но не все средства одинаково эффективны.

Oxygen Botanicals — первая в мире космецевтическая линия, воплотившая в себе идею сохранения красоты молодости кожи через ее оздоровление. Цель линии – создать здоровые и благоприятные условия для жизнедеятельности клеток кожи, сохранить их молодость и красоту, помочь восстановиться после различного рода повреждений.
В результате длительной исследовательской работы, ученым «Oxygen Botanicals™ Laboratories» удалось стабилизировать молекулы чистого кислорода, заключив его в катезомные структуры, способные проникать в верхние слои эпидермиса.
Уникальность комплекса заключается в том, что после нанесения препарата на кожу, катезомные структуры начинают "раскрываться" с периодическим интервалом примерно 40 минут, высвобождая молекулы кислорода. Это позволяет поддерживать необходимую концентрацию кислорода в течение 3-4 часов после нанесения препарата.

Свойства кислородной косметики
    - Полноценное сбалансированное питание (витамины, витаминоподобные вещества, аминокислоты);
    - Устранение признаков старения;
    - Стимулирование обменных процессов;
    - Восстановление эпидермального барьера;
    - Глубокое увлажнение;
    - Противовоспалительное действие (антисептические свойства, способствует заживлению органических нарушений кожи);
    - уникальные системы доставки и депонирования активных ингредиентов в глубоких слоях кожи (катезомы, наносомы).

Все продукты косметической линии Oxygen Botanicals изготовлены на водной основе. Они содержат чистый кислород, натуральные растительные экстракты и фармацевтические ингредиенты высшего качества.

Все эти компоненты скомбинированы таким образом, чтобы обеспечить наилучший уход за Вашей кожей, придать ей упругость, шелковистость и спокойствие, что особенно важно, если Вы готовитесь к фотосессии. Все препараты "Oxygen Botanicals™" имеют превосходный аромат натурального грейпфрута. Для создания неповторимого аромата используется дорогостоящий экстракт грейпфрута вместо менее стабильного эфирного масла грейпфрута и это является фирменным ароматом продуктов Oxygen Botanicals. Линия содержит в своем составе 45 различных натуральных экстрактов и масел, и более 200 фармацевтических ингредиентов.

Все средства линии Oxygen Botanicals содержат все, что нужно вашей коже, чтобы нормально функционировать, вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в порядке.

Израильский центр аппаратной
косметологии "Вирсавия":
Москва, Хохловский пер., дом 3, стр.1
Тел: (495) 917-44-35 / 517-66-20
http://www.virsavia.net


По материалам http://www.medicus.ru/fizio/pats/?cont=article&art_id=13112