Пропустить навигацию.
Главная страница

Соблазнительные губы

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Увеличение губ с помощью инъекций специальных наполнителей филлеров является одной из самых распространенных косметических процедур. Далеко не каждую из нас природа наделила красивыми и соблазнительными губами. Многие недовольны своими губами: они слишком узкие, бледные, недостаточно пухлые и т.д. На сегодняшний день существует безопасный способ улучшить внешность.

Желанный изгиб и объем
Придать губам объем помогут инъекции гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота применяются для изменения контура, увеличения объема губ и поднятия уголков рта. Уникальность препаратов на основе гиалуроновой кислоты состоит еще и в том, что при попадании в кожу они естественным образом сочетаются с собственной гиалуроновой кислотой организма, дополняют её, что улучшает обменные процессы в коже: она становится более упругая и эластичная даже после окончания действия препарата.
Препарат Restylane Lipp шведской компании Q-MED разработан с учётом специфических природных особенностей тканей и структуры губ. Этот подвижный гель позволяет полностью сохранить всю естественную мимику рта и при этом поддерживает косметический эффект в течение долгого времени.
Для придания губам объема и создания соблазнительных пухлых губ препарат вводится в самый центр губ, это делает их более чувственными и объемными. Улучшить форму и придать губам соблазнительный изгиб поможет введение препарата в контур губ. При желании техники можно комбинировать, добиваясь идеального контура и наполненности.
Форма всегда подбирается индивидуально, в зависимости от пропорций лица. Современные филлеры абсолютно безопасны, полностью рассасываются и выводятся из организма.
Срок действия препарата зависит от индивидуальных особенностей организма и в среднем составляет около 12 месяцев, после чего введение препарата можно будет повторить. Процедура проводится с применением анестезии, т.к. обкалываемая зона очень чувствительна. В течение дня губы будут немного припухшими, но уже на следующие сутки все приходит в норму.
Побочных проявлений легко избежать – обращаться к профессиональным косметологам, применяющим качественные и проверенные препараты. Именно от правильно подобранных препаратов и профессионализма мастера зависит результат – ваши красивые губы.

Индивидуальную консультацию можно получить у специалиста в Израильском Центре Аппаратной Косметологии «Вирсавия».

Израильский центр аппаратной
косметологии "Вирсавия":
Москва, Хохловский пер., дом 3, стр.1
Тел: (495) 917-44-35 / 517-66-20

http://www.virsavia.net


По материалам http://www.medicus.ru/fizio/pats/?cont=article&art_id=12980