Пропустить навигацию.
Главная страница

На RabotaVGorode.Ru появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей

Для специалистов по подбору персонала стартовал новый бесплатный сервис «LongList», который позволяет вести базу данных соискателей в личном кабинете на сайте RabotaVGorode.Ru. Так, например, рекрутер может отмечать на какой стадии находится рассмотрение кандидата на должность, формировать графики собеседований, дополнять уже имеющиеся списки информацией о кандидатах из других источников, а также скачивать в формате Excel свою проработанную базу.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, работодателю или его представителю достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.rabotavgorode.ru/ и перейти в личный кабинет. Новый сервис является уникальным в рунете и позволяет полностью управлять списком соискателей, в один клик получать необходимую информацию о кандидате, формировать графики собеседования и многое другое.

Особенно удобной опцией является возможность скачать ЛонгЛист в Excel. Это позволит легко составить отчет о проделанной работе, с наглядными результатами о количестве рассмотренных кандидатов на должность, звонках, собеседованиях, личных встречах и т. д. Кроме того, свою базу данных соискателей ЛонгЛист можно обновлять информацией, найденной вне портала.

Портал «Работа в Городе» охватывает информацию от работодателей и соискателей из 350 городов России, в том числе объявления о поиске работы и вакансии в Москве (http://msk.rabotavgorode.ru/). На сегодняшний день в базе портала содержится более 500 тысяч резюме специалистов различных направлений. Еженедельно сайт посещают 600 тысяч пользователей.
Стоит отметить, что все вакансии, размещенные на портале RabotaVGorode.ru публикуются в «Яндекс Работе». Это обеспечивает объявлению отличную видимость в сети.

Подробно ознакомиться с возможностями сервиса ЛонгЛист можно на видео «Знакомство с сервисом LongList» по ссылке http://www.rabotavgorode.ru/Video/

Контактная информация:
+7 (800) 333-12-58
inna@rabotavgorode.ru
http://www.rabotavgorode.ru/