Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский банк Сбербанка России и ОПОРА России проведут 18 сентября конференцию «Начни свой бизнес в Москве»

Московский банк Сбербанка России и Московское отделение ОПОРА РОССИИ проведут 18 сентября в Центральном доме предпринимателя конференцию для предпринимателей «Начни свой бизнес в Москве».
Программа конференции будет интересна и начинающим предпринимателям, и тем, кто уже имеет свое дело, но хотел бы больше узнать о льготах и субсидиях для малого и среднего бизнеса, о ходе реализации Программы поддержки малого и среднего предпринимательства, о возможностях расширения своего бизнеса за счет франчайзинговых программ.
На конференции выступят представители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Департамента труда и занятости населения г. Москвы, Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы, Московского банка Сбербанка России, сети ресторанов Subway, «Стардог!s», компаний «ВБО Консалт», PayOnline, «ОПОРА-Кредит».
Конференция начнется 18 сентября в 10.00 по адресу: ул. Покровка, 47/24, стр. 1. Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться на конференцию и подробно ознакомиться с ее программой можно на сайте www.mosopora.ru