Пропустить навигацию.
Главная страница

Навигация через СМС от ТелеПроводника

19 ноября, 2008, Москва. Компания «ТелеПроводник» впервые предложила своим абонентам воспользоваться преимуществами инновационной навигации по России и Европе и оплачивать ее при помощи СМС.
Любой абонент мобильной связи в России, теперь может купить навигацию «ТелеПроводник», отправив СМС с сообщением «нав» на короткий номер 4449. В ответ ему придет СМС с серийным номером и ссылка для загрузки приложения, а так же регистрационные данные от личного кабинета сайта http://www.teleprovodnik.ru. При повторном запросе, автоматически будет продлен срок действия основной лицензии абонента на соответствующее количество дней.
Абонент получает полноценную навигацию по России, с учетом информации о пробках по Москве на 5 дней. Стоимость исходящего СМС, составляет около 3 у.е., точная сумма зависит от сотового оператора абонента. В ближайшем будущем мы планируем значительно расширить линейку тарифных планов для оплаты через СМС, а так же первыми в России предоставить навигацию по принципу Pay-As-You-Go.
«Мы рады предоставить абонентам нашей услуги современный и удобный способ оплаты. Теперь абоненты могут легко и просто получить навигацию в любом месте. Это очень удобно. Провайдером услуг выступил наш надежный партнер, один из ведущих российских контент-провайдеров, компания i-Free.Ru. Уверен, что абоненты http://www.teleprovodnik.ru по достоинству оценят этот новый и удобный сервис», - сообщил Алексей Степанов, Генеральный директор ООО «ТелеПроводник».
О компании:
Российская компания «ТелеПроводник» основанная в 2005 году является одним из лидеров рынка перспективных навигационных и логистических услуг в Российской Федерации. Лидерство достигается за счет предоставления нового вида геоинформационных услуг, называемых телематической маршрутизацией и позволяющих пользователю быстро достигать конечного пункта назначения (сегодня - это территория Российской Федерации и Европы) за счет выбора оптимального маршрута движения (с учетом пробок и состояния дорожной сети). Обеспечивается это разработкой и внедрением в Россию новейших геоинформационных технологий, реализованных на базе современных навигационных устройств и мобильных средств связи. Результатом этого является общедоступная система предоставления пользовательских услуг: от корпоративных пользователей до автолюбителей и отдельных пешеходов (туристов, рыбаков, грибников и т.д.).
Контакты:
Воробьев Алексей, тел. +7 (495) 221-91-63
Начальник аналитического отдела ООО «ТелеПроводник»
125362, Москва, ул. Водников 2, стр. 3
e-mail: Alexey.Vorobiev@teleprovodnik.ru
ICQ: 6119300