Пропустить навигацию.
Главная страница

Во Владимире открылся крупнейший терминал сборных грузов

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» открыла крупнейший грузовой терминал во Владимире площадью 1900 квадратных метров.

Компания «Деловые линии», ведущий российский грузоперевозчик, открыла крупнейший терминал во Владимире. Терминал разместился на территории бывшей автобазы на улице Куйбышева и занимает площадь почти в 2 тыс. квадратных метров. Владимир – областной центр активно развивающегося промышленного региона, с благоприятным условиями для развития малого бизнеса и привлечения инвестиций. Открытие терминала будет способствовать увеличению товарооборота Владимирской области с регионами России, позволит создать дополнительные рабочие места.

Выгодное местоположение терминала вблизи окружной дороги на пути следования грузового транспорта из области в город и из центра за пределы города обеспечивает высокую транспортную доступность терминала. Просторное здание склада полностью реконструировано и оснащено современным логистическим оборудованием, в помещениях склада созданы оптимальные условия для хранения грузов: отапливаемые складские помещения, вентиляция и антипылевое покрытие полов. Новейшая система автоматизированного управления складом позволяет обеспечить высокий уровень сервиса, значительно упрощая прием, обработку, складирование, хранение и отправку грузов. Обширная прилегающая территория круглосуточно охраняется и оборудована системой видеонаблюдения.

«Мы стали ещё ближе к нашим клиентам в Центральном Федеральном округе и рады представить жителям Владимирской области новый стандарт качества транспортно-экспедиторских услуг, – говорит руководитель подразделения Юрий Ларионов, – «Деловые линии» открывают для регионального бизнеса новые возможности по расширению географических контактов со своими партнерами и клиентами и позволяют уменьшить затраты на транспортировку и сроки поставки продукции и товаров.

Новый терминал компании «Деловые линии» во Владимире – 81-й город присутствия перевозчика. Как и в остальных подразделениях в других городах, во Владимире компания «Деловые линии» предлагает полный комплекс услуг по доставке сборных грузов от 1 кг, индивидуальную доставку груза отдельным автотранспортом, а также страхование автоперевозок. Более подробно с информацией об услугах, тарифах, условиях перевозок и режиме работы терминала можно ознакомиться на сайте компании «Деловые линии» www.dellin.ru. В связи с открытием терминала действует акция – забор груза с адреса клиента производится бесплатно.

Компания «Деловые линии» работает на рынке грузоперевозок с 2001 года, осуществляя доставку сборных грузов от 1 до 20 кг автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом на территории России, Казахстана и Беларуси. Компания «Деловые линии» осуществляет доставку как между терминалами компании, так и «от двери до двери», разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов и оказывает услугу экспресс-перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. Благодаря отлаженной системе коммуникаций и использованию современных логистических технологий транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более полумиллиона клиентов. Головной офис компании «Деловые линии» находится в Санкт-Петербурге, филиальная сеть терминалов и распределительных центров насчитывает 81 подразделение по всей России.

Адрес терминала: г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 4
Телефон терминала: 7 (4922) 37-93-37
Телефон контакт-центра: 8-800-100-8000
Электронная почта: pismo@dellin.ru