Пропустить навигацию.
Главная страница

В Саратове стартовал "Бизнес-Успех-2012"

В Саратове объявлен старт приёма заявок на участие во всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех-2012». 18 сентября сотоялось официальное открытие регионального этапа всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-Успех 2012».
В мероприятии приняли участие министр экономического развития Саратовской области Владимир Пожаров,Певый Вице-президент
Опоры России Александр Бречалов, представители Сбербанка Саратовской области, предприниматели и бизнес-сообщество Саратова.
С презентацией проекта выступил Александр Бречалов. Он рассказал об идеи конкурса, возможности участия, призах и механике проведения. Одна из целей проекта Бизнес-Успех – стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общественно-экономических отношений.
В течении нескольких месяцев конкурсная комиссия будет отбирать самые достойные и интересные бизнес-проекты, чтобы в последствии выбрать лучшего предпринимателя 2012 года. Кульминация конкурса по нашему региону назначена на середину ноября, когда пройдёт награждение победителей по Саратовской области.
«Бизнес-Успех-2012» - это конкурс для предпринимателей, победители которого будут определяться по следующим номинациям:
• Лучший стартап
• Лучший инновационный проект
• Лучший IT-проект
• Лучший проект в производственной сфере
• Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк»
• Лучший проект в сфере торговли/услуг
• Социально ответственный предприниматель
• Лучший проект в сельском хозяйстве
• Международная Студенческая Премия в области Предпринимательства в России GSEARU.
Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде от спонсоров – денежные призы, банковские карты, сертификаты на участие в профильных выставках, сертификаты на покупку оргтехники, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), деловая литература, подарочные карты от крупнейшей сети салонов мужской одежды, журналы Forbes.
Организаторами конкурса выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Минэкономразвития РФ и Правительства Саратовской области.