Пропустить навигацию.
Главная страница

В Хвалынске прошёл день предпринимателя

На прошлой неделе представители Вольского отделения № 242 ОАО «Сбербанк России» приняли участие в Дне предпринимателя, который прошёл в Хвалынске. Организаторами мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Саратовской области.
Участниками стали представители органов власти и местного самоуправления, региональной Торгово-промышленной палаты, специалисты Вольского отделения Сбербанка, руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели Хвалынского района.
Выездная встреча в Хвалынске стала первой в рамках акции ТПП "Бизнес – это мы!".
День предпринимателей Хвалынского района прошел в местном Дворце культуры, в фойе разместилась выставка услуг Торгово-промышленной палаты и ОАО «Сбербанк России», направленных на поддержку бизнеса. Презентации для участников провели партнеры ТПП – ОАО "Сбербанк России" и Саратовский филиал ОАО "Вымпелком". Кроме того, специалисты ТПП и Сбербанка провели прямые консультации и ответили на многочисленные вопросы предпринимателей по различным аспектам ведения бизнеса. Конкретные примеры из практики более подробно разобрали на специальном семинаре, посвященном изменениям в законодательстве, регулирующем предпринимательскую деятельность.
Круглый стол с участниками провел президент ТПП области Максим Фатеев. Особое внимание было уделено обсуждению проекта программы социально-экономического развития Хвалынского района, а также актуальным на сегодняшний день проблемам местного предпринимательства.