Пропустить навигацию.
Главная страница

«Синар» принял участие в международной выставке «Текстиль и мода»

Компания «Синар» принимает участие в одном из крупнейших отраслевых выставочных проектов Сибирского региона, посвященного продукции и оборудованию текстильной и легкой промышленности — международной выставке «Текстиль и мода 2012 (осень)», которая проводится в новосибирском Экспоцентре с 3 по 6 октября.
Во время церемонии открытия выставки в рамках празднования 75-летия Новосибирской области заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Л.В. Яркова вручила памятные медали «За вклад в развитие Новосибирской области». Большинство награждаемых — заслуженные работники компании «Синар».
Предприятие с гордостью демонстрирует и постоянный швейный ассортимент, и такие новинки, как бесподкладочные пиджаки, джинсы, брюки-чинос, трикотаж. Продукция, пользующаяся заслуженным спросом, привлекает внимание коллег и потенциальных партнеров. Отдел маркетинга «Синар» на месте изучает потребительский спрос, налаживает экономические связи. Сотрудники фабрики принимают участие в деловой программе выставки — интереснейшие семинары и мастер-классы принесут свои плоды в виде производственных инноваций.
Кроме того, на отдельном стенде «Синар» показывает свою историю. Здесь можно увидеть фотографии, документы, образцы оборудования, которым пользовались сотрудники швейной фабрики в течение 90 лет развития производства.
Генеральный директор «Синар» А.Б. Елезов считает, что участие в подобном крупномасштабном проекте позволяет компаниям-производителям укрепить существующие и наработать новые связи, предоставляет возможность планирования совместных проектов, что в итоге ведет к развитию отечественного рынка товаров легкой промышленности и текстиля.

Справка о компании:
«Синар» - это современная производственная компания, которая разрабатывает, производит и реализует в год три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма. История компании ведет свое начало с 1921 года. В 2011 году компания отметила 90-летний юбилей. Приближаясь к вековому юбилею, компания идет в ногу со временем и постоянно модернизируется. Синар - это самое современное оборудование, передовых технологии, лучшие ткани из Италии, Германии, Кореи, Китая, использование современных тенденций в производстве одежды и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 1000 человек. Синар входит в ТОП-10 наиболее крупных российских предприятий швейной отрасли.