Пропустить навигацию.
Главная страница

Миасский конвейерный завод запускает новое оборудование

Миасский конвейерный завод №1 закупает обородование. На заводе установлен и запущен в работу алмазно-расточной станок, позволяющий производить опорные усиленные ролики для конвейеров.

Новое оборудование позволяет производить опорные усиленные ролики длиной до 2500 мм. Как правило, они применяются на ленточных конвейерах и питателях для транспортировки больших кусков породы на крупных горнодобывающих предприятиях. Отличительной особенностью продукции МКЗ №1 является исполнение подшипникового узла ролика в цельнолитом корпусе, в который запрессован подшипник. Это позволяет исключить попадание абразивной пыли в подшипниковый узел и увеличивает ресурс работы конвейерного ролика.

«Производственные мощности нашего завода позволяют изготавливать конвейерные ролики практически любого типоразмера, - рассказывает Максим Шпита, директор Миасского конвейерного завода № 1. - Все ролики, производимые на нашем предприятии, проходят тщательный контроль качества. Помимо конвейерных роликов собственного производства, мы организуем комплексные поставки и других запчастей к конвейерному оборудованию», - продолжает он.

На складе завода в наличие имеются конвейерные ролики с наиболее часто употребляемыми размерами, это позволяет существенно сократить сроки выполнения большинства заказов.

Подробную информацию о продукции Миасского конвейерного завода № 1 вы можете получить, позвонив по телефону + 7 951 469 61 41, или написав на электронный адрес info@mkz-1.ru.

Наталья Любченко
Пресс-служба Миасского конвейерного завода № 1

Офис: 456318, г. Миасс, ул. Луначарского, 4, оф.301
Производство: 456305, г. Миасс, Тургоякское шоссе, 13
www.mkz-1.ru

О компании
Миасский Конвейерный Завод №1 предлагает поставки конвейерных роликов собственного производства различных размеров в быстрые сроки и с гарантией качества.