Пропустить навигацию.
Главная страница

Softline знает, как получить новую версию Adobe Acrobat XI бесплатно

Москва, 04 октября 2012 года. – Компания Softline анонсирует продолжение специальной акции от Adobe Systems, в рамках которой до 15 октября 2012 года при приобретении от 5 до 100 лицензий Adobe Acrobat X Standard и Acrobat X Professional клиентам предоставляется скидка 20% от стандартной цены, теперь с возможностью перехода на новую версию продукта Adobe Acrobat XI – бесплатно.

Согласно условиям акции любой клиент, приобретающий от 5 до 100 лицензий Adobe Acrobat X Standard и Acrobat X Professional, не только получит 20% скидку, но и новую версию продукта — бесплатно.

Широкие возможности Adobe Acrobat XI, ставшего отраслевым стандартом ПО для работы с файлами формата PDF, предназначены для решения актуальных задач любой сложности в сфере работы с документами. Adobe Acrobat XI позволяет создавать защищенные документы PDF высокого качества из любых приложений с функцией печати, электронных писем, фотографий, электронных таблиц и целых web-сайтов и их произвольных сочетаний, а также объединять документы в исходных форматах в привлекательные и удобные PDF-портфолио. Adobe Acrobat предлагает удобное создание PDF-форм, онлайн-форм и автоматический сбор данных в них. С помощью решения можно полноценно редактировать файлы PDF, в том числе содержащие интерактивные и мультимедийные элементы, эффективно и безопасно обмениваться информацией любой сложности, совместно рецензировать, согласовывать и подписывать документы, сканировать в формат PDF бумажные оригиналы и распознавать в них редактируемый текст, экспортировать PDF-документы в редактируемые форматы MS Word, Excel, PowerPoint. Adobe Acrobat с легкостью делает PDF-документы совместимыми с мобильными устройствами и смартфонами.

В новое семейство приложений Acrobat XI входят Acrobat XI Pro, Acrobat XI Standard и Adobe Reader XI. Кроме того, в решение вошли новейшие облачные сервисы Adobe для работы с документами – Adobe FormsCentral, предназначенный для простого и наглядного создания форм и сбора и анализа данных в них, и Adobe EchoSign – онлайн-сервис для удаленного согласования и подписания контрактов в электронном виде.
Получить более подробную информацию об условиях акции можно на сайте компании Softline: http://store.softline.ru/specials/detail/?id=145812; разместить заказ на программные продукты – в интернет-магазине http://store.softline.ru/adobe/, отправив запрос персональному менеджеру в Softline, либо обратившись за подробной информацией в центр компетенций Adobe: adobe@softline.ru.