Пропустить навигацию.
Главная страница

«1С-Рарус» подводит итоги осеннего партнерского семинара

Аннотация: Компания «1С-Рарус» организовала обучающий семинар для партнеров по внедрению отраслевых решений в рамках осеннего партнерского семинара фирмы «1С». Эксперты «1С-Рарус» провели 10 тематических секций, на которых рассказали о наиболее популярных отраслевых решениях, способах их продвижения и внедрения. Секции «1С-Рарус» объединили более 250 человек из 40 городов России и СНГ.
Компания «1С-Рарус» провела осенний семинар для 250 партнеров из 40 городов России и СНГ. Событие состоялось в Москве в гостинице «Космос» 28 сентября 2012 года в рамках партнерского семинара фирмы «1С».
На осеннем семинаре выступили ведущие эксперты «1С-Рарус». Презентации докладчиков проходили одновременно в четырех залах и были разделены на 10 тематических секций: облачные технологии, управление ИТ, продажи и внедрение решений в автобизнесе, автоматизация транспортных компаний, управление корпоративными финансами, мобильные технологии, автоматизация ресторанов, розничных торговых сетей, решения для медицины, CRM.
Прозвучало 47 докладов общей продолжительностью свыше 24 часов. Наибольший интерес участников вызвали следующие выступления:
• «1С:CRM 2.0» - новое поколение CRM-систем. Основные функциональные возможности решения;
• Новая модель бизнеса SaaS. Что такое «облака»?;
• Управление информационными технологиями предприятия;
• Комплексная автоматизация розничных торговых сетей. Конкурентные преимущества систем на базе платформы «1С:Предприятие 8»;
• Решения для автоматизации медицинских учреждений.
На секции по автоматизации медицинских организаций выступил Олег Владимирович Симаков, ИТ-директор МИАЦ РАМН. Докладчик рассказал о текущей ситуации в области автоматизации медицины – о том, как движется проект по созданию Единой государственной информационной системы здравоохранения Министерства Здравоохранения РФ.
О полученной пользе от участия в осеннем семинаре заявило 98% слушателей. По мнению организаторов, на мероприятии удалось наиболее полно и подробно представить новые технологии и решения компании «1С-Рарус» большому числу заинтересованных в сотрудничестве представителей «1С:Франчайзи».
Мероприятие компании «1С-Рарус» прошло в рамках большого партнерского семинара фирмы «1С», который состоялся в гостинице «Космос» в Москве. В течение трех дней 28-30 сентября 2012 года более 1600 партнеров-франчайзи «1С» обсуждали актуальные вопросы о развитии бизнеса и автоматизации предприятий с помощью решений «1С». Традиционно семинар сопровождался вернисажем программных продуктов, на котором «1С-Рарус» представил совместные отраслевые решения и собственные разработки.
В целом за все время проведения большого партнерского семинара «1С» около 900 представителей «1С:Франчайзи» получили «из первых рук» консультации экспертов и информационные материалы компании «1С-Рарус».
Компания «1С-Рарус» приглашает партнеров посетить следующий отраслевой семинар, который снова пройдет в рамках большого партнерского семинара фирмы «1С» в марте 2013 года.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.