Пропустить навигацию.
Главная страница

«1С:Управление торговлей 8» внедрено в компании «Арсенал Мастера».

Летом 2012 года компания «Апрель Софт» внедрила программу «1С:Управление торговлей 8» в ООО «Арсенал Мастера", основной сферой деятельности которого является розничная торговля строительными материалами. Автоматизация бизнес-процессов торговой деятельности (закупок и продаж) позволила пересмотреть и упорядочить бизнес-процессы и документооборот организации.

Для качественно нового витка развития компании «Арсенал Мастера» потребовалась информационная система для автоматизации оперативного учета на предприятии. Такую автоматизированную систему на базе технологической платформы «1С Предприятие 8» предложили специалисты «Апрель Софт». Это прикладное решение «1С:Управление торговлей 8», которое успешно внедрили летом 2012 года .

«1С:Управление торговлей 8» обладает выгодными преимуществами, к которым относятся предельно простой и дружественный интерфейс и автоматизированная система обмена данными. Последняя позволяет сотрудникам отдела закупок оперативно контролировать остатки номенклатуры в магазинах, своевременно осуществлять поставки и получать актуальные данные о продажах.

Внедренная система «1С:Управление торговлей 8» обеспечивает управление основными бизнес-процессами на качественно новом уровне, что включает в себя:

Управление ассортиментом и ценообразованием, что включает в себя поддержку единого справочника номенклатуры, ассортиментную матрицу торгового зала, управление товарными категориями, анализ брендов и ассортимента строительных материалов;
Управление закупками и товародвижением;
Управление розничными продажами;
Система управления торговым оборудованием;
Получение необходимой оперативной и управленческой отчетности и многое другое.

Специалисты компании «Апрель Софт» провели установку ПП «1С:Управление торговлей 8», базовую настройку 1С и первоначальное обучение пользователей работе в программе 1С. Ежемесячно специалисты производят обновление 1С в рамках 1С:ИТС (информационно-технологического сопровождения), которое также включает в себя оказание консультаций пользователей по работе в 1С и доступ к методическим материалам на сайте 1С.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на любые Ваши вопросы.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.