Пропустить навигацию.
Главная страница

Новые модели микроволновых печей от LG с функцией поддержания температуры в готовых блюдах

Компания LG Electronics (LG) объявляет о появлении в микроволновых печах LG новой функции – «Готовое Блюдо».
При современном ритме жизни так сложно собраться к ужину всей семьей вовремя. Непредвиденные ситуации, которые заставляют задержаться на работе, пробки - в результате все члены семьи ужинают в разное время.
Компания LG представляет новую линейку микроволновых печей с функцией «Готовое Блюдо»: она позволяет сохранять приготовленное блюдо теплым до 1,5 часов. Больше нет необходимости каждый раз разогревать блюдо – можно просто воспользоваться функцией «Готовое Блюдо» и не беспокоиться об ужине.

В новой печи используется технология, позволяющая сохранять температуру готовых горячих блюд на уровне 60-65 градусов до 1,5 часов. Функцию «Готовое блюдо» можно использовать в 2х вариантах:
- если после окончания приготовления блюда в микроволновой печи, дверцу не открывать в течение 5 минут – функция автоматически активируется;
- также функцию можно активировать вручную – нажав кнопку «Готовое Блюдо» на панели управления микроволновой печи.

Неоспоримым плюсом является то, что при использовании функции блюдо не пересушивается как при повторном разогреве и вкусовые качества не меняются. Кроме того, «Готовое Блюдо» позволяет сократить затраты на электроэнергию, так как при поддержании температуры затрачивается меньше энергии, чем при повторном запуске печи.
Функция «Готовое Блюдо» доступна в моделях с грилем, а также в печах соло.

Технические характеристики модели MH-6348DRS

• Категория: Гриль
• Тип гриля: кварцевый
• Объем: 23 л
• Цвет: серебристый
• Округлая внутренняя камера Wave DOM с антибактериальным покрытием
• Мощность: MWO – 850W / Grill – 1100 W
• Сенсорная панель управления
• Вес: 14,5 кг (нетто), 16,5 кг (брутто)
• Габариты (ШхВхГ): 507х283x418

Рекомендованная розничная цена 6790 руб.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

О компании LG Electronics Digital Appliance
Компания LG Electronics Digital Appliance является технологическим лидером и пионером в конвергенции бытовых приборов. LG DAC производит весь спектр цифровых бытовых приборов, включая кондиционеры, холодильники, стиральные машины, электроплиты и пылесосы. Компания LG внедряет инновации в технологии производства бытовой аппаратуры, создавая такие устройства, как первый в мире интерактивный холодильник и паровая стиральная машина. LG DAC открывает новые возможности для развития в области встроенной кухонной аппаратуры, коммерческих кондиционеров и бытовых приборов с сетевым доступом.