Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Континенталь АГ» (Orient-Travel) стала партнером MasterCard ИЗБРАННОЕ.

С декабря все клиенты компании «Континенталь АГ» (Orient-Travel), имеющие премиальные карты MasterCard®, смогут получать скидки до 5% и другие привилегии при оплате картами Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard® и World Signia MasterCard™.

По условиям программы MasterCard ИЗБРАННОЕ скидки при оплате картами можно получить также в изысканных отелях и ресторанах, бутиках известных дизайнеров, SPA-салонах, центрах красоты, при бронировании отеля или аренде автомобиля. Кроме того, привилегии могут быть в виде приглашений на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события.

Партнерство «Континенталь АГ» (Orient-Travel) и MasterCard ИЗБРАННОЕ выгодно всем любителям путешествий и яркой жизни. Подробнее с предложениями коллекции MasterCard ИЗБРАННОЕ, а также с правилами программы вы можете ознакомиться на её официальном сайте www.mastercardpremium.ru.

Туристическая компания «Континенталь АГ» образована в 2000 году. Orient Travel - это одно из направлений «Континенталь АГ», предоставляет услуги по организации отдыха в странах Востока и Юго-Восточной Азии, на лучших курортах Китая, Японии, Камбоджи, Мьянмы, Южной Кореи и других Восточно-Азиатских стран.

Orient-Travel (Континенталь АГ)

Москва, Большой Каретный пер., д.22/1

тел/факс: (495) 780-05-88

e-mail: promo@orient-travel.ru

web: www.orient-travel.ru