Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания IObit выпускает обновленную утилиту Advanced SystemCare 6

Сан-Франциско, 23 октября 2012 - Мировой лидер в разработке системных утилит компания IObit объявляет об официальном выходе Advanced SystemCare 6. Оставаясь самой мощной и легкой в использовании программой для системной настройки среди аналогов, Advanced SystemCare 6 включает себя новые функции и обновленный интерфейс.

Программа Advanced SystemCare ценится миллионами пользователей ПК за элегантный интерфейс, простоту в использовании и универсальность решения задач оптимизации компьютера. Тысячи часов бета-тестирования Advanced SystemCare 6 гарантируют максимальную стабильность, скорость и удобство работы среди всех пакетов для оптимизации ПК, когда-либо выпущенных на рынке.

Advanced SystemCare 6 предназначена для пользователей всех уровней владения ПК. Новый, еще более простой интерфейс включает кнопку "Умное сканирование", которая автоматически находит наиболее разумные решения большинства компьютерных проблем. Пользователи могут переключаться с интерфейса "одной кнопки" в экспертный режим, отображающий множество дополнительных инструментов настройки.

В основе Advanced SystemCare 6 лежит хорошо зарекомендовавшее себя ядро предыдущей версии, которое обеспечивает улучшенную защиту Интернет-соединений и работы в Интернете, обнаруживая и предотвращая угрозы компьютеру со стороны потенциально опасных сайтов. Advanced SystemCare 6 также обеспечивает мониторинг производительности и состояния компьютера в реальном времени. В основе лежат технологии ускорения Интернета нового поколения и мощный инструмент дефрагментации диска; работая совместно, они значительно увеличивают производительность системы. Advanced SystemCare 6 полностью совместима с Windows 8 и обеспечивает надежную защиту для этой недавно вышедшей ОС.

"ASC V6 вышла как раз вовремя. Именно сейчас многие пользователи ПК ищут новый способ получить максимум производительности от своих машин, - заявляет Майкл Жао, директор по маркетингу компании IObit. - Мы стремились помочь пользователя Windows получить максимальную скорость работы их компьютеров и защитить их от возможных угроз компьютерной безопасности. И лучшее, что мы можем сделать - создать самый мощный и надежный инструмент на рынке, чем, по сути, и является Advanced SystemCare 6".

О программе
Advance SystemCare 6 Advanced SystemCare 6 обеспечивает постоянную автоматическую универсальную защиту ПК с функциями удаления вредоносных программ, защиты персональных данных, увеличения производительности и очистки системы. Программа также обеспечивает максимально быструю и безопасную работу в Интернете благодаря новейшим технологиям Surfing Protection и Internet Boost, которые обеспечивают надежную защиту и максимальную скорость ПК.

О компании
IObit Компания IObit была основана в 2004 году, и занимается разработкой инновационных системных утилит для обеспечения непревзойденной производительности компьютера и повышения безопасности. IObit - это признанный лидер в своей области, имеющий свыше 100 наград и более 150 миллионов пользователей по всему миру.

Страница продукта: http://ru.iobit.com/advancedsystemcareper
Сайт компании: http://ru.iobit.com

Контактная информация:
Илья Хейфец
Директор российского представительства IObit
тел.: +7 909 959 3222
partner@iobit-team.ru