Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания MegaMix International награждена почетным дипломом за участие в выставке «Реклама-2012»

Москва, 23 октября 2012. – Международный коммуникационный холдинг MegaMix International был награжден почетным дипломом за участие в 20-ой Московской международной выставке «Реклама-2012», традиционно проходящей осенью в «Экспоцентре» в рамках «Недели российской рекламы».

Москва, 23 октября 2012. – Международный коммуникационный холдинг MegaMix International был награжден почетным дипломом за участие в 20-ой Московской международной выставке «Реклама-2012», традиционно проходящей осенью в «Экспоцентре» в рамках «Недели российской рекламы». «Реклама-2012» является крупнейшей в России и СНГ профильной выставкой достижений рекламной индустрии. Ежегодно ее посещают около 20 тысяч человек, а экспозиции на выставке представляют 203 компании из 15 стран мира. Высокий статус мероприятия отмечен почетными знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), а также патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Компания MegaMix International регулярно участвует в ведущих мировых выставках и деловых конференциях, объединяющих представителей компаний – мировых лидеров в области рекламы, PR и сетевого маркетинга. Московская международная выставка «Реклама-2012», безусловно, входит в их число, - рассказывает генеральный директор MegaMix International Джейсон Хьюджес. – В ходе выставки мы провели множество деловых встреч с крупными компаниями, которые выразили заинтересованность в сотрудничестве с MegaMix International и отдельными подразделениями нашего холдинга. Вполне возможно, что уже в ближайшее время мы анонсируем заключение новых контрактов, - добавляет топ-менеджер.

Международный телекоммуникационный холдинг MegaMix International объединяет 5 компаний, каждая из которых занимается одним из наиболее перспективных направлений бизнеса в сфере IT: социальные сети, купонно-скидочные сервисы, мгновенное бронирование авиабилетов на популярные туристические направления, а также предоставление услуг хостинга и IP телефонии.

О компаниях холдинга MegaMix International:

MegaMixAvia.com – сервис мгновенного бронирования и покупки авиабилетов на самые популярные направления по минимальным тарифам на основе регулярного отслеживания акций и спецпредложений ведущих мировых авиакомпаний.

MegaMixGroup.com – социальная сеть нового поколения, функционирующая по принципам, в корне отличным от большинства конкурентов. Помимо стандартных сервисов знакомств, общения, онлайн-игр, а также обмена фото- и видеоконтентом, пользователи получают от megamixgroup.com часть прибыли от рекламных поступлений просто за сам факт нахождения в сети. За размещение уникального контента, вызвавшего особый интерес других пользователей, megamixgroup.com начисляет его авторам дополнительные бонусы. Для компаний, желающих завести свою страницу, в megamixgroup.com предусмотрены специальные бизнес-сервисы оптимального продвижения брэнда. Таким образом, MegaMixGroup – это площадка не только для активного общения, но и рекламы, маркетинговых исследований, а также продажи любых товаров и услуг.

MegaMixBon.com – сервис купонных скидок и распродаж, работающий по всему миру с одного домена, где каждого приведенного продавца или покупателя пользователь получает бонусы. Кроме того, в отличие от большинства конкурентов, MegaMixBon позволяет продавцам самостоятельно вносить товары в систему.

MegaMixHost.com – качественный виртуальный хостинг на основе популярных программных платформ м надежным выделенным сервером VPS, защищенными SSL-сертификатами, конкурентоспособными ценами на услуги и участием в партнерских программах ведущих мировых компаний. В числе других преимуществ MegaMixHost – грамотный конструктор сайтов и круглосуточная техническая поддержка посредством мультиязычного call-центра.