Пропустить навигацию.
Главная страница

«СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» получила звание «Привлекательный работодатель – 2012»

Компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» признана «Привлекательным работодателем-2012».
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob среди работающих в России компаний-работодателей, компания «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» получила статус «Привлекательный работодатель-2012».
Superjob отметил активную рекрутинговую деятельность компании «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», высокий интерес соискателей к ее вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам.
Звание «Привлекательный работодатель-2012», полученное «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН», - знак успешной, стабильной компании, работа в которой была заветной мечтой соискателей на протяжении всего уходящего года.

О компании «Секвойя Кредит Консолидейшн»
Компания «Секвойя Кредит Консолидейшн» создана в 2004 году и предоставляет полный комплекс услуг по взысканию дебиторской задолженности физических и юридических лиц как в досудебном, так и в судебном порядке. Одно из приоритетных направлений деятельности компании - организация сделок по приобретению портфелей проблемных долгов по кредитам физических лиц (цессия). Компания является лидером российского рынка коллекторских услуг. Клиентами компании являются ведущие российские и иностранные банки, а также страховые, лизинговые и торговые компании, известные косметические бренды, крупнейшие сотовые операторы, предприятия ЖКХ. http://www.sequoia.ru