Пропустить навигацию.
Главная страница

Загородные дома должны соответствовать Европейскому уровню

Корпорация «ЭкоЛогика Строительных Технологий» предоставляет высокопрофессиональные услуги по комплексной реализации архитектурных и интерьерных проектов в премиальном сегменте.
В основе философии компании лежит поиск гармонии человека и его дома. Архитектурные и интерьерные решения, предлагаемые нашими специалистами, предназначены для клиентов, которых отличает художественный вкус и понимание истинной ценности вещей, стремление к созданию неповторимого стиля жизни и комфорта – собственной фамильной истории.
Комплекс услуг, предоставляемых нами, включает: проектирование, строительно-монтажные работы, поставку всех отделочных материалов и предметов интерьера, сдачу объекта «под ключ» и сервисное обслуживание.
Высокий профессиональный уровень архитекторов и дизайнеров нашего проектного бюро позволяет создавать проекты любой сложности. А четкость взаимодействия специализированных департаментов (закупки, продаж, логистики, сервиса, развития и др.) гарантирует своевременность и качество выполнения работ по реализации проектов.
Важной особенностью компании является проектирование и реализация крупномасштабных объектов (усадьбы, коттеджные поселки, отдельные дома, бани и т.д.) и их комплексное обслуживание.
Глубокие знания различных исторических стилей и архитектурных приемов, умение гармонично сочетать современные представления о комфорте с изысканными классическими канонами, создание особой неповторимой эстетики отличают профессиональный подход наших архитекторов и дизайнеров и обеспечивают им безупречную репутацию у заказчиков.
Мы проектируем и строим будущее при самом бережном отношении к окружающей среде, уделяя особое внимание энергоэффективности и энергосбережению, повышению сопротивляемости перепадам температур, а также использованию экологически чистых материалов. При необходимости привлекаем Европейские проектные фирмы, имеющие большой опыт в проектировании Энергоэффективных и Энергонезависимых домов. Девиз нашей компании - гармония традиций и инноваций.
Доверие клиентов к компании и комфорт общения с ее специалистами обусловили создание особого подразделения, занимающегося сервисным обслуживанием и поддержанием реализованных интерьерных проектов.
Butler Services - не имеющая аналогов в России служба батлеров (управляющих хозяйством). Служба батлеров освобождает клиентов нашей корпорации от любых забот, связанных с поддержанием в соответствующем состоянии загородного дома, особняка (специальный уход, обновление инженерных коммуникаций, установка дополнительного оборудования, ремонт, уход за прилегающим садом и т.п.).
www.ecologbuildtech.ru, ecostroy8@yandex.ru,