Пропустить навигацию.
Главная страница

ТОП База объявляет время праздничных скидок

До середины января 2010 года, одна из лучших профессиональных баз Рунета, ТОП База объявляет праздничные скидки – 20%.

Снижена стоимость как полной ТОП Базы и любых ее частей, так и специального предложения: пакета «ТОП База + Allsubmitter со скидкой». Так сейчас этот пакет стоит даже дешевле, чем покупка просто лицензии к Allsubmitter. Подробности на сайте http://www.topbase.ru Такая значительная скидка стала возможной благодаря партнерской программе. Действует все официально, ключ к последней версии программы Allsubmitter принадлежит покупателю.

ТОП База - единственная в Рунете база с таким количеством видов ресурсов для продвижения и с подобным удобным разделением на тематические и региональные категории. Это настоящая профессиональная база для качественной регистрации сайта любой тематики и любого региона России и СНГ.

На сегодняшний день в ТОП Базе более 14 тысяч различных видов ресурсов. База создавалась и продолжает обновляться группой seo-специалистов для собственных целей, поэтому она ежедневно пополняется и чистится в ходе работы.

ТОП База содержит списки из тысяч ключевых действующих ресурсов сети, доступных для размещения различной информации о продвигаемом сайте: каталоги сайтов, новостные порталы для рассылки пресс-релизов, доски объявлений, каталоги фирм, каталоги статей, форумы, сайты для обмена ссылками, социальные сети, сервисы закладок и другие.

Отличительной чертой базы является и наличие проработанных пакетов по наиболее популярным направлениям: авто, работа, недвижимость, строительство, туризм, бизнес, реклама, компьютеры и др. Топ База является совершенно необходимым инструментом любого seo-специалиста, эффективным дополнением программ Allsubmitter, Add2Board и других.

За полтора года существования ТОП Базы, специалисты по продвижению в сети Интернет со всех уголков России успели приобрести и оценить преимущества базы, различных её разделов и сервиса – ежемесячных бесплатных обновлений. И дело не только в уникальности и качестве сборки проекта, но и доступности цен, относительно аналогов.