Пропустить навигацию.
Главная страница

«Синар» вошел в ТОП-20 самых дорогих брендов Новосибирска

Составители ТОП-20 оценили предприятия города с точки зрения известности брендов. Оценка участников проводилась с помощью оригинальной методики компанией DSO Consulting по заказу журнала Status на основе информации, предоставленной в открытых источниках. В рейтинг попали только те бренды, которые «прописаны» в нашем регионе.
Бренд — это легко узнаваемая марка какого-либо производителя или продукта. И модели с маркой «Синар» без сомнения узнаваемы и любимы в городе. Не только политики и бизнесмены с удовольствием носят костюмы, произведенные руками наших сотрудников. На улицах города можно встретить много улыбающихся женщин в наших пальто и плащах.
В общем рейтинге ТОП-20 «Синар» стоит на 17 месте, однако среди непродовльственных компаний мы лидируем!
«Хочу поблагодарить каждого сотрудника за вклад за достижение общего результата, - сказал генеральный директор А.Б. Елезов. -То, что торговую марку «Синар» признают одной из самых узнаваемых — это ваша заслуга. Большое спасибо за мастерство, трудолюбие, искреннюю преданность делу и родному предприятию.»

Справка:
«Синар» — это современная производственная компания, которая разрабатывает, производит и реализует три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма в год. История компании ведет свое начало с 1921 года. Производство работает на самом современном оборудовании, использует передовые технологии, лучшие ткани из Италии, Германии, Кореи, Китая, современные тенденции в производстве одежды и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 1000 человек. «Синар» входит в ТОП-10 наиболее крупных российских предприятий швейной отрасли.