Пропустить навигацию.
Главная страница

В Абхазии разработано первое мобильное приложение

Закрытое акционерное Общество "АбхазМедиа" в содружестве с оператором мобильной связи Республики Абхазия "А-Мобайл" предлагают Вашему вниманию первое мобильное приложение для пользователей сотовой сети "А-Мобайл"
В начале ноября 2012 года в Абхазии прошло интересное событие, касающееся области услуг сотовой связи. Закрытое акционерное Общество "АбхазМедиа" (торговая марка AMRA.TV) в содружестве с оператором мобильной связи Республики Абхазия "А-Мобайл" представили первое мобильное приложение для абонентов мобильной сети "А-Мобайл". Следует заметить, что это не просто очередное приложение для мобильного телефона, а первый навигатор самостоятельного обслуживания пользователей мобильных услуг этого оператора.
ЗАО "АбхазМедиа" уже не первый год работает на рынке новейших технологий беспроводной связи. На сегодняшний день "АбхазМедиа" - единственная компания на территории Республики Абхазия, готовая обеспечить услуги по разработке мобильных сервисов для разных видов операционных систем. "ЗАО АбхазМедиа выражает надежду, что предоставляемое АбхазМедиа первое мобильное приложение для сотовой компании "А-Мобайл" станет нужным для абонентов сотовой связи Абхазии, и они оценят его по достоинству. Забегая вперед, имею честь подчеркнуть, что скоро АбхазМедиа также готовится выпустить в свет ряд не менее интересных мобильных приложений, в том числе и для клиентов AMRA.TV", - поделился генеральный директор компании "АбхазМедиа" Батал Гарриевич Хашиг.
В компании "АбхазМедиа" обещают несложное, понятное меню, множество полезных функций и простое использование, что, по ожиданиям специалистов, поможет весомо персонализировать использование услуг сотовой связи. В меню программы будут использованы любые работающие на данный момент разновидности сервисов, предоставляемых компанией сотовой связи. 9 пунктов приложения содержат: информационный справочник, основные услуги, интернет-пакеты, SMS-пакеты, развлечения, экстренные вызовы, тарифные переходы, контактную информацию и адреса "А-Мобайл". Нажав на кнопку любого пункта меню, клиенты компании мобильной связи попадают в более подробный лист сервисов, обеспечиваемых "А-Мобайл" в данной области. Просто и понятно. C помощью первого мобильного приложения "А-Мобайл", чтобы получить желаемую информацию и для управления личными настройками мобильной связи клиентам сотовой связи больше не будет необходимости искать офис или запрашивать громоздкие цепочки USSD запросов.
"Это ёмкое, но доступное и интересное приложение к телефону "А-Мобайл" позволяет не думать о громоздких цепочках мобильных запросов. Теперь все Ваши запросы станут выполняться мобильной услугой при помощи выбора определенной иконки", - поделился с нами Председатель совета директоров "АбхазМедиа" Александр Владимирович Попов. ЗАО "АбхазМедиа" поясняет, что достоинство разработанного нового приложения для клиентов сотовой сети "А-Мобайл" Вы увидите в том, что сразу после установки его на Ваш вариант мобильного телефона Ваша связь становится по-настоящему уникальной.
Итак, в ноябре 2012 года в Республике Абхазия вышел в свет совершенно новый для страны продукт в области обеспечения услуг мобильной связи - уникальное мобильное приложение от "А-Мобайл". По ожиданиям разработчиков, приложение в скором времени заработает всеобщую популярность среди абонентов из-за своих очевидных плюсов и доступности. Если говорить о содружестве разработчиков "АбхазМедиа" и сотовой компании, то их основной слоган по этому приложению звучит так: "Отныне лишь Ты хозяин своей мобильной связи. Будь в курсе. Шагай в ногу со временем. Твоя жизнь. Твои правила. Твой мобильный А-Мобайл!"