Пропустить навигацию.
Главная страница

Украинские разработчики представили социальную сеть для рыбаков Ribalochka.net

Стартовала новая социальная сеть, созданная специально для любителей рыбалки. Здесь опытные рыболовы и начинающие будут обмениваться впечатлениями и узнавать последние новости рыболовного мира. Отличительной особенностью сети Ribalochka.net является возможность создания персональной карты рыбака, на которой можно отмечать рыбные места и рыболовные базы.

Рыбаки из русскоязычных стран получили собственную социальную сеть http://www.ribalochka.net/, разработанную украинскими веб-мастерами. Полевые заметки рыбаков и советы по рыболовецкому мастерству доступны для прочтения даже незарегистрированным пользователям. Но для того, чтобы добавить друзей для обмена опытом и эмоциями после рыбалки, необходимо зарегистрироваться на сайте. Для входа можно использовать также личный аккаунт в сети ВКонтакте или Facebook.

Полезной особенностью сайта Ribalochka.net является интерактивная карта рыбака. Все зарегистрированные пользователи могут добавлять фотографии, видеозаписи с рыбалки, прикрепляя к ним описание и адрес места рыбалки. Таким образом, на http://www.ribalochka.net/map появляются отметки, видимые для других пользователей. Самые активные рыбаки получают почетный статус эксперта по месту рыбалки, району и стране.

Стоит отметить, что любимыми местами для рыбалки могут быть не только водоемы, но и рыболовные базы. На Ribalochka.net есть возможность отмечать адреса баз, что будет особенно интересно для владельцев гостевых домов и усадеб. С новыми регистрациями на карте появляются новые отметки с адресами и ссылками.

Одной из главных целей этой социальной сети является создание товарищеских отношений между рыбаками, которые с помощью сайта смогут найти компанию для совместной рыбалки, а после обсудить впечатления на Ribalochka.net.

Социальная сеть Рыбалочка будет полезна как начинающим рыболовам, так и тем, кому есть что рассказать по части рыбалки. В разделе «Советы» участники сети могут обмениваться опытом, узнать, какое снаряжение подходит для конкретного вида рыбалки и что нужно делать, чтобы рыба хорошо клевала. Правдивость советов, а также качество рыболовных баз легко можно проверить: на сайте действует удобная система рейтинга с помощью «звезд» и отметок «нравится».

Контактная информация:

Дульский Андрей Васильевич
+38 (094) 946-53-27
andrey.dulsky@gmail.com
skype: i_c_s2009