Пропустить навигацию.
Главная страница

Хорошие новости для тех, кому предстоит обмен квартиры

Агентство недвижимости «ТвинСервис» предлагает москвичам новую услугу - проведение альтернативного междугороднего обмена квартирами. Компания берет на себя практические и юридические хлопоты: поиск подходящей недвижимости, проверку законности документов на квартиру, обеспечение безопасности взаиморасчетов.

Клиент получает несколько вариантов обмена, каждый из которых на 100 % соответствует его пожеланиям. Ему остается только выбрать приглянувшуюся жилплощадь и начинать готовиться к отъезду.

В чем преимущество такого подхода к междугороднему обмену? Чтобы его заметить, достаточно рассмотреть альтернативный, дедовский способ – прямой обмен. В этом случае собственник жилья меняется квартирой с человеком из другого города. При этом существует риск напороться на мошенника, лишиться своей квартиры, потерять время на пустые обещания. Преимущество метода – нет потребности обналичивать деньги. Участники обмена просто обмениваются правами собственности на жилье в присутствии нотариуса. Этот вариант привлекателен своей простотой, но поиск честного партнера для обмена может затянуться надолго. Особенно, если клиент хочет переехать в Москву из маленького городка.

Альтернативный обмен предполагает продажу квартиры и последующую покупку жилья в другом городе. Это довольно быстрый способ – клиент приобретает понравившуюся квартиру без лишнего беспокойства, что в последний момент собственник передумает. Однако существует небольшая вероятность потерять часть денег, если недвижимость вырастет в цене, пока клиент выбирает.

Самый быстрый и безопасный способ разменять квартиру – доверится опыту профессиональных агентов по недвижимости.

Агентство недвижимости «ТвинСервис» сотрудничает с коллегами в регионах, что позволяет быстро находить подходящие квартиры в нужном городе. Поиск жилья в Москве также не требует больших затрат времени. Специалисты гарантируют синхронность сделки: продажа старой и покупка новой квартиры проходят одновременно, а значит капитал клиента в полной безопасности.

По материалам АН ТвинСервис - www.twinserivce.ru