Пропустить навигацию.
Главная страница

Мобильные конвейеры Telestack помогли французскому гиганту решить проблемы с экологичностью производства

В июне 2012 года известная французская компания Megamat, специализирующаяся на реализации мобильных решений для обработки материалов, приобрела мобильные конвейеры марки Telestack.

Это последняя разработка британского бренда Telestack (http://www.telestack.ru/), которая отличается высокой скоростью работы, экологичностью и отличной производительностью. Приобретение данного оборудования позволило компании Megamat решить такие проблемы, как высокий расход топлива, повышенный уровень шума и выбросов пыли при работе мобильных конвейеров.

Немного о технике Telestack

Telestack – это британская компания, базирующая в графстве Тайрон, которая осуществляет разработку, изготовление и обслуживание конвейерных систем мобильного типа, а также различных видов оборудования, применяющегося в строительстве, в производстве строительных материалов и в горно-добывающей промышленности. По сравнению с другими видами техники оборудование Telestack позволяет гарантировать практически стопроцентную экологичность технологического процесса и снизить производственные издержки. Оборудование Telestack активно применяется для решения таких задач, как разгрузка и загрузка судов (http://www.telestack.ru/suda_razgruz.html) и грузовиков, транспортировка сыпучих материалов и их штабелирование.

Конвейер TC421 – выгодное приобретение для Megamat

Французской компанией был приобретен конвейер Telestack TC421, и вот как коммерческий атташе Megamat Стефан Осанна оценивает покупку этого оборудования: «Конвейер TC421 – это новое слово в производстве мобильных конвейеров; модель, которая обладает такими преимуществами, как существенная экономия топлива, повышенный уровень безопасности при работе, снижение шума и выброса пыли». Представители Megamat также подчеркивают, что с покупкой техники Telestack компания решила все проблемы, связанные с экологичностью работы конвейера – теперь все производственные процессы Megamat соответствуют европейским стандартам безопасности. Кроме того, компании удалось на порядок снизить производственные издержки.

Для справки:

Британская компания Telestack была основана в 1999 году и за время своей работы стала одним из ведущих в Европе производителей оборудования для транспортировки и размещения на хранение различных агрегатов и веществ. Предприятие постоянно совершенствует свои технологии, производит и обслуживает асфальтобетонные заводы, ленточные конвейеры, штабелеукладчики, портовые погрузчики и прочие питатели различных мощностей и конструкций. Оборудование Telestack позволяет в кратчайшие сроки решать целый спектр сложных промышленных, погрузочно-разгрузочных и транспортировочных задач, в том числе, работать с большими объемами материала – более 10 000 тон в сутки.

Контактные данные:

TELESTACK

Адрес: 624247, Свердловская область, г. Заречный, ул. Трактовая, д. 53
Телефон: +7 (963) 034-42-05

Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, пл. Морской Славы, д. 1"А" офис 5055
Телефон приемной: +7(812)740-74-26
E-mail: info@telestack.ru