Пропустить навигацию.
Главная страница

ТК «Гранит»

«Гранит» – крупнейший торговый комплекс Новосибирска, располагающийся в самом привлекательном и удобном месте для совершения покупок. Торговый комплекс располагает значительной площадью отведенной под магазин бытовой техники, видео, аудио оборудования «Сибвез», ювелирный салон, магазины одежды, парфюмерии, кожгалантереи, промышленных товаров народного потребления, продуктовые супермаркеты. Значительный ассортимент товаров, предлагаемых торговым комплексом, делает его самым лучшим для совершения покупок в городе.
Кроме этого, в ТК «Гранит» есть все и для развлечения покупателей. Для своих посетителей ТК предлагает два современных, полностью укомплектованных Игровых клуба, гриль-бар «PEOPLE’S», а также клуб для любителей пива«BEER MAG».
ТК оснащен по последнему слову техники. В нем все создано для привлечения покупателей, для их удобства и отдыха. В ТК «Гранит» имеется современная отделка, дизайнерское оформление интерьеров, эскалаторы, лифты, для удобства передвижения, а также инновационная система кондиционирования. Только здесь каждый будет чувствовать себя как дома при совершении покупок, и в тоже время будет находиться в одном из лучших в стране торговых комплексов, работа и оснащенность которого полностью отвечают мировым стандартам.
Одновременно с внушительным ассортиментом товаров, ТК «Гранит» предлагает значительный перечень услуг, востребованных у современных потребителей. Только здесь представлены лучшие компании по производству алюминиевых, стальных дверей, современных окон-ПВХ, потолков натяжного типа, жалюзи. И также здесь оказываются услуги в сфере операций с недвижимостью, продаже и страхованию автомобилей, в области рекламы и юриспруденции.
Значительное количество покупателей, которые ежедневно посещают ТК «Гранит» являются главным достижением торгового центра. Но компания в своем развитии не останавливается на достигнутых успехах. Она непрерывно совершенствует свою работу, расширяет перечень товаров, услуг, и на сегодняшний момент выходит на высший уровень работы с покупателями, клиентами, предлагая им новые, модернизированные торговые площади, сертифицированные, качественные товары и полный комплекс развлечений, который не сможет оставить без положительных эмоций ни одного посетителя.
Только в ТК «Гранит» можно отлично провести время, которое пролетит незаметно в его современных, великолепно оснащенных павильонах, развлекательных клубах и барах.
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте: http://tk-granit.ru/