Пропустить навигацию.
Главная страница

Сайт ParkRight.ru начинает свою работу

Запущен новый сайт, посвященный мобильному комплексу видеофиксации и распознавания автомобильных номеров «ПаркРайт».

Российская компания «Технологии Распознавания» - разработчик средств фото-видеофиксации дорожной обстановки, - запустила сайт, полностью посвященный одному из своих продуктов. Теперь всю информацию о мобильном аппаратно-программном комплексе «ПаркРайт» можно найти по адресу parkright.ru в любое время дня и ночи!

Комплекс видеофиксации и распознавания «ПаркРайт» (http://parkright.ru/) - это уникальный, многофункциональный продукт, который имеет несколько модификаций исполнения корпуса. Характеристики каждой модели детально рассмотрены в отдельности, основные сведения о комплексе удобно структурированы и подробно изложены на новом сайте.

В разделе «Организация работы» поэтапно расписаны мероприятия связанные с настройкой и эксплуатацией комплекса «ПаркРайт» при инспектировании городских улиц. В других разделах размещена базовая информация, которая будет востребована специалистами, а также, безусловно, будет интересна многочисленным интернет-пользователям. Закладка «СМИ о ПаркРайт» предоставит посетителю сайта информацию о знаковых и публичных событиях связанных с развитием этой мобильной системы видеофиксации.

Для удобства с главной страницы сайта можно скачать PDF-буклет с подробным изложением всех аспектов работы комплекса «ПаркРайт». Таким образом, всю информацию по функциональным возможностям и организации работы «ПаркРайт» можно изучить офф-лайн.

О АПК «ПаркРайт»:

Мобильный комплекс «ПаркРайт» разработан для фото-видеофиксации нарушений ПДД на городских улицах. «ПаркРайт» устанавливается внутри патрульного автомобиля и позволяет производить видеофиксацию нарушений остановки, стоянки, проезда пешеходного перехода, полосы общественного транспорта, а также проводит проверку автомобилей по базам данных розыска. Распознавание автомобильных номерных знаков совершается комплексом автоматически, и вся полученная информация передается в режиме реального времени в Центр обработки и хранения данных.

О компании «Технологии Распознавания»:

Компания «Технологии Распознавания» является ведущим российским разработчиком систем автоматической идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств. Основной продукт компании это аппаратно-программный комплекс (АПК) «АвтоУраган», который признан одним из самых надежных и эффективных решений в своем классе. Благодаря своим уникальным характеристикам АПК «АвтоУраган» широко используется для контроля автотранспортных потоков на трассах и перекрестках по всей России, во всех климатических зонах. Клиенты компании «Технологии Распознавания» это службы и подразделения МВД РФ, госструктуры, системные интеграторы. Решения видео контроля на основе АПК «АвтоУраган» активно применяют многочисленные зарубежные партнеры компании «Технологии Распознавания».

ООО «Технологии Распознавания»
http://parkright.ru/
107023, Москва, ул. Электрозаводская 24
+7 495 785-15-36; +7 499 502-2811
info@recognize.ru
Кусов Сергей