Пропустить навигацию.
Главная страница

«Сантехника Сибири» – расширение поставок сенсорных смесителей

«Сантехника Сибири» – крупнейшая компания Новосибирска, которая занимается поставками качественной, надежной, современной, высоко функциональной сантехники из Англии, Австрии, Италии, Дании, Испании, Германии, Америки, Финляндии, России и других стран.
Компания непрерывно заботиться о расширении, обновлении своего ассортимента, и на данный период расшила поставки сенсорных, электронных смесителей в Сибири.
Сегодня покупатели могут приобрести в компании «Сантехника Сибири» бесконтактные смесители с термостатом, встраиваемые в стену, с проводами для фотоэлементов, с гигиеническими душами, электронные от финской марки Oras, немецких производителей GROHE, Hansgrohe, Hansa.
При этом сенсорные смесители в обновленном ассортименте фирмы представлены не только приборами для дома. На данный период компания «Сантехника Сибири» предлагает значительный модельный ряд бесконтактных электронных смесителей для офисных помещений, торговых центров, развлекательных упреждений, спортклубов, гостиниц.
Основное преимущество сенсорных, бесконтактных смесителей, предлагаемых фирмой, выражается в том, что управление водным потоком в них не требует от пользователя никаких усилий. Внешний дизайн смесителей с фотоэлементами стандартный, но без рычагов, вентилей. В их корпусе имеется специальный датчик – фотоэлемент, призванный улавливать движения в рамках определенной зоны, и подавать сигнал на подачу/прекращение водного потока.
Поставка бесконтактных смесителей фирмой осуществляется различных моделей – с установкой на раковину, моделей, встраиваемых в стены. Также среди смесителей этого типа имеются модели с термостатами, гигиеническими душами, которые начинают функционировать после их снятия с держателя и переключения режима работы.
Многообразный ассортимент поставок позволяет применять сенсорные смесители для установки в самых разнообразных помещениях. И также они прекрасно сочетаются с различными декоративно-стилевыми направлениями в оформлении дизайнерских интерьеров, благодаря современному внешнему исполнению. Дизайн сенсорных смесителей выполнен из прочных сплавов высшего качества и представлен классическим исполнением с плавными, строгими формами. Имеются модели смесителей, произведенные в ультрасовременном стиле модерн, хай-тек.
В установке смесители это плана исключительно удобны, а их функционирования экономично и не требует значительных затрат. Работа бесконтактных смесителей может достигаться посредством батареек, электросети.
Стоимость смесителей в фирме «Сантехника Сибири» наиболее демократичная. Компания сотрудничает с крупнейшими производителями сантехники, поэтому имеет возможность осуществлять закупки, поставки по сниженным ценам. За счет этого новая, совершенная по функциональности бесконтактная сантехника доступна всем покупателям Сибири – и собственникам жилых помещений, и владельцам офисов, гостиниц, торговых и иных центров.
Информация на сайте - http://www.santsib.ru/