Пропустить навигацию.
Главная страница

Праздник туризма в Иерусалиме вместе с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group сообщает, что в течение четырех ближайших выходных в Иерусалиме пройдет праздник туризма, отдыха и развлечений «Хамшушалаим» («хамшуш» на еврейском сленге – длинные выходные с четверга по субботу).

Десятки тысяч туристов и местных жителей соберутся, чтобы посмотреть выступления уличных театров, посетить концерты, музыкальные и танцевальные представления и принять участие в интерактивных ночных турах. Многие мероприятия проводятся бесплатно или по уменьшенной цене, установлены более длительные часы работы и уменьшены цены на билеты в десятках культурных учреждений: музеях, галереях, а также в ресторанах. Мероприятия пройдут в нескольких местах по всему городу, включая квартал музеев, центр города, Старый город и Эйн Карем. Популярностью пользуются Поющий еврейский автобус, терминал «Лифт времени», бесплатные экскурсии и ночные мероприятия в Старом городе.

В дни праздника, с 09 по 13 декабря в городе также пройдет Ежегодная неделя дизайна в Иерусалиме, во время которой пройдут лекции, выставки, семинары и другие мероприятия, проходящие в нескольких местах в Иерусалиме, в том числе в комплексе Бецалель и Яффо.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847