Пропустить навигацию.
Главная страница

Названы 5 самых инвестиционно привлекательных новостроек Подмосковья

Эксперты компании НСКА продолжают исследовать рынок первичной недвижимости и на этот раз представляют свой новый аналитический продукт – ТОП 5 инвестиционно-привлекательных объектов Московской области.

Напомним, что ранее эксперты исследовали рынок первичной недвижимости Подмосковья на предмет выявления наиболее инвестиционно-привлекательных городов. По итогам исследований на портале ИРН в рубрике «Покупаем новостройку без риска» был опубликован «Рейтинг привлекательности городов Московской области для инвестиций в строящееся жильё». Эксперты решили провести более детальный анализ и определить, какие объекты в лидирующих городах на сегодняшний день будут наиболее выгодными с точки зрения инвестиций.

ТОП 5 инвестиционно-привлекательных объектов Московской области – авторский аналитический продукт компании НСКА, отражающий экспертную оценку возможного дохода от инвестиций в новостройки Подмосковья. Согласно исследованию, наиболее инвестиционно-привлекательными объектами стали: ЖСК «Новая Трехгорка» (Одинцовский р-н) с ожидаемой доходностью 82,4%; ЖСК «Домодедово» (г. Домодедово) – 80,2%; микрорайон «Потапово-3А», д. 3 (г. Щёлково) – 51,7%; ЖК «Гелиос» (г. Химки) – 46,3%; микрорайон «Белая Дача» (г. Котельники) – 45%. По мнению экспертов НСКА, вложения средств именно в эти новостройки с целью инвестиций, способны принести наиболее высокий доход.

Представленная в отчетах информация может служить основой для принятия решений, связанных с выбором наиболее подходящего объекта для вложений в жилую недвижимость с целью получения дохода. «С каждым нашим новым исследованием мы стараемся сделать процесс инвестирования в строящееся жилье не только доступным и понятным для частных инвесторов, но и максимально эффективным», - говорит Юрий Гольдберг, управляющий партнер компании НСКА.

Контактное лицо:
Ольга Пропускова
e-mail: opropuskova@nsk-agency.ru