Пропустить навигацию.
Главная страница

Магазин парфюмерии 1st-original: скидки, акции и прочие «интересности»

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Интернет-магазин парфюмерии 1st-original рад предоставить своим клиентам не только богатый ассортимент новинок, но и особые условия покупок. В преддверии Нового года интернет-магазин оригинальной парфюмерии предлагает своим клиентам и клиенткам сделать близким необычный подарок. Вы можете преподнести друзьям подарочные сертификаты от 1st-original. В продаже есть карты номиналом 200, 500, 1000 и 1500 рублей. Такой презент всегда актуален, ведь, как известно, много туалетной воды и духов не бывает, а выбрать аромат для другого человека всегда непросто. Зато имея на руках подарочный сертификат, ваш и близкие смогут сами определиться с выбором.

Бонусы и скидки для каждого клиента!

В интернет-магазине 1st-original представлена оригинальная парфюмерия со скидками. Чем больше флаконов духов вы покупаете, тем выгоднее становится покупка. Так, приобретая две парфюма, вы экономите 3 %, три или четыре — 5 %, пять и более — 7 %. Однако при покупке парфюмерии на 1st-original важно помнить, что скидки не распространяются на товары, стоимость которых не превышает 500 рублей.

Туалетная вода с 1st-original — это не только скидки, но и бонусные баллы. Чтобы получать бонусы за каждую покупку, достаточно зарегистрироваться на сайте магазина. Пройдя простую процедуру регистрации, вы станете получать 1 бонус за каждые потраченные 30 рублей. Накопленные баллы вы сможете использовать для оплаты следующих покупок.

Доставка no problems

Парфюмерия от интернет-магазина 1st-original предполагает не только богатый ассортимент и демократичные цены, но и удобные условия доставки. Каждый заказавший продукцию на сумму от 1500 рублей получает бесплатную доставку до квартиры или офиса в пределах МКАД. Если же стоимость покупки не достигла 1500 рублей, то за доставку придется доплатить всего 100 рублей. За пределами МКАД действуют совсем иные расценки: сумма составит от 50 до 250 рублей в зависимости от месторасположения вашего дома или офиса. Курьерская служба магазина работает с понедельника по субботу с 10 до 22 часов. Вы можете забрать покупку и самостоятельно. Самовывоз осуществляется из Делового Центра «Гульден» (ул. Складочная, д. 1, стр. 5).

Покупка парфюмерии онлайн

Чтобы оценить богатый ассортимент оригинальных духов и туалетной воды, достаточно заглянуть на сайт магазина http://1st-original.ru/. Простая интуитивная навигация позволит быстро определиться с выбором парфюма и оформить заказ за считаные минуты. Любые вопросы, связанные с товарами магазина, а также способами их оплаты и доставки вы можете задать специалистам 1st-original по телефону (495) 726-1834.