Пропустить навигацию.
Главная страница

Открытие новой точки самовывоза от интернет магазина TEE-SHIRT.RU

5.07.2012, по многочисленным просьбам наших клиентов, в самом центре Москвы состоялось открытие новой точки самовывоза от интернет магазина TEE-SHIRT.RU, у станции метро «Чистые Пруды». Клиенты могут забрать свои заказы с 11-00 до 20-00, с понедельника по пятницу. Срок их доставки в точку выдачи от 1 до 3-х рабочих дней.
Задуманное осуществилось благодаря новому сотрудничеству с компанией «Точка выдачи» - это молодая, быстро развивающаяся организация, специализирующаяся на выдаче товаров покупателям интернет-магазинов.
Точка самовывоза располагается в шаговой доступности сразу от трех станций метро: Сретенский Бульвар, Тургеневская, Чистые Пруды, что очень удобно для клиентов TEE-SHIRT.RU.

Информация о компании:

TEE-SHIRT.RU — это интернет магазин, реализующий футболки на любой вкус. Ассортимент составляет более десяти тысяч изображений. Имея свой собственный отдел по дизайну, предоставляется возможность создавать различные креативные идеи. Для клиентов интернет магазин футболок предлагает выгодные условия сотрудничества.

Контактная информация:

Тел: +7 (499) 703-14-24
e-mail: info@tee-shirt.ru
Сайт: http://www.tee-shirt.ru/
Крикунов Алексей Александрович