Пропустить навигацию.
Главная страница

В UAнете появился сайт-каталог австрийской черепицы Tondach

Полный перечень видов и моделей черепицы австрийского производства Tondach теперь доступен на сайте-каталоге www.tondach.org. Официальным дистрибьютором концерна Tondach в Украине является «Компания БРИК ЛТД», которая обеспечивает реализацию черепицы, ее дальнейший монтаж и исполнение гарантийных обязательств.

Конкурентным преимуществом нового каталога является наличие исчерпывающей информации о каждой товарной позиции. Все предложения сопровождаются фотографиями, демонстрацией каждой модели в различных цветовых решениях, техническими характеристиками и условиями эксплуатации.

На сайте (http://tondach.org) представлены также сопутствующие товары: подкровельные пленки, мансардные окна, водосточные системы и аксессуары. Кроме того, каталог можно загрузить на компьютер в формате PDF.

Австрийская черепица Tondach имеет ряд отличительных особенностей, основным из которых является технология изготовления. В фирме-производителе делают ставку на прочность материала, которая достигается путем специальной обработки черепицы.

Эксперты рынка кровельных материалов отмечают, что черепица Tondach обладает не только высокой прочностью, но и возможностью сохранять первоначальный цвет на протяжении десятилетий. На данную черепицу распространяется гарантия сроком 33 года, а длительность эксплуатации достигает 100 лет.

«Компания БРИК ЛТД» (http://tondach.org/about_us) предоставляет услуги консультирования, подбора необходимого варианта черепицы, подготовки поверхности и непосредственного монтажа. Специалисты компании помогают рассчитать бюджет кровли с учетом общих и индивидуальных требований заказчика. Подробнее ознакомиться с услугами компании можно на страничке http://tondach.org/montage.

Концерн Tondach занимается производством черепицы с середины прошлого столетия. До этого, с 1828 года Tondach специализировался только на изготовлении кирпичей. Сегодня концерн насчитывает 28 заводов в 11 странах Европы.

Контактная информация:

(093) 135-05-05
Киев, ул. Соломенская, 3-Б, офис 10
info@tondach.org
http://tondach.org