Пропустить навигацию.
Главная страница

"1С:Бухгалтерия 8 как на ладони" (4-е изд.) – по редакции 3.0 "1С:Бухгалтерии 8"

Приглашаем познакомиться с новой книгой для пользователей "1С:Бухгалтерии 8" на платформе "1С:Предприятие 8".

Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони". Издание 4, 400 руб.

Издательство "1С-Паблишинг", ISBN 978-5-9677-1825-0, 236 стр., формат А4 (альбом).

Автор: Гартвич Андрей.

Выпущено четвертое издание популярной книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони".

Книга позволит быстро и эффективно освоить "1С:Бухгалтерию 8" редакции 3.0 – современную версию самой популярной системы бухгалтерского учета в России и странах СНГ. Данная версия программы в том числе поддерживает работу в "облачном" сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет".

Подробнее о новых возможностях "1С:Бухгалтерии 8" редакции 3.0 ‑ в информационных письмах № 15068 от 28.04.2012 и № 15145 от 17.05.2012.

Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони" ориентирована в первую очередь на начинающих пользователей программы.

Книга завоевала заслуженную популярность у читателей – за 5,5 лет продаж три предыдущих издания книги проданы общим тиражом около 35 тыс. экземпляров.

В книге предложен нестандартный способ изучения "1С:Бухгалтерии 8" на технологической платформе "1С:Предприятие 8": читатель сразу может начинать работать в программе, следуя рекомендациям, вводить свои первые документы и операции, строить отчеты и анализировать данные, подготавливать регламентированную отчетность. Кроме того, он научится выполнять простейшую настройку программы и понимать, как сделанные изменения будут влиять на формирование учетных данных.

Книгу рекомендуется читать, повторяя описываемые действия на компьютере. Так начинающий пользователь не только узнает, как именно ведется учет в "1С:Бухгалтерии 8", но и освоит основные приемы работы с программой ‑ заполнение и редактирование справочников, ввод и корректировку документов, работу с экранными и печатными формами, настройку отчетов.

Полученные знания также пригодятся, если понадобится использовать другие программы системы "1С:Предприятие 8": они основаны на тех же принципах работы, поэтому многое уже будет знакомо читателю книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони".

Выполнив ряд упражнений из демонстрационного примера, читатель начнет вести в "1С:Бухгалтерии 8" учет реального предприятия, и тогда эта книга послужит хорошим справочником, в котором легко найти нужную тему и получить ответ на вопрос.

Книга хорошо иллюстрирована, красочно оформлена, содержит большое количество картинок и пояснений к ним, подсказок и советов для начинающего пользователя. Автор обращает внимание читателя на различные нюансы выполняемых действий, помогая в новых или непривычных ситуациях.

Издание адресовано бухгалтерам, которые уже обладают начальными навыками работы на персональном компьютере и желают быстро и эффективно освоить программу "1С:Бухгалтерия 8".
Структура книги:

"Введение",
Глава 1 "Базовые принципы",
Глава 2 "Бухгалтерский и налоговый учет",
Глава 3 "Стандартные отчеты",
Глава 4 "Подготовка к ведению учета",
Глава 5 "Товарно-материальные ценности и торговля",
Глава 6 "Касса и банк",
Глава 7 "Производство",
Глава 8 "Основные средства",
Глава 9 "Сотрудники и зарплата",
Глава 10 "Завершение периода",
Глава 11 "Регламентированная отчетность".

В настоящее время "1С" предлагает более 80 таких пособий (выпускаются издательством "1С-Паблишинг"). Книги, информация о которых приведена в электронном каталоге, предназначены как для начинающих пользователей "1С:Предприятия", так и для опытных специалистов, и ориентированы на то, чтобы обеспечить более эффективную и комфортную работу с программами. Книги содержат актуальную и достоверную информацию из первых рук: все пособия, выпускаемые издательством "1С-Паблишинг", тщательно проверяются специалистами фирмы "1С" и соответствуют методологии, заложенной в программах системы "1С:Предприятие".

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

тел. (831) 202-15-15

e-mail: aprsoft@aprilnn.ru

сайт: www.1c.nn.ru

Задумываетесь о том, чтобы купить программу 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.