Пропустить навигацию.
Главная страница

«Концепт Лоджик» и компания «АГРО СТРОЙ ИНВЕСТ» представляют современный техно-логопарк в г.Калининграде

Консалтинговая компания «Концепт Лоджик» закончила разработку мастер-плана современного техно-логопарка, расположенного в г.Калиниград, в соответствии с концепцией развития компании «Агро Строй Инвест».

Город Калининград – крупный транспортный центр, обладающий большим экономическим потенциалом развития и являющийся свободной экономической зоной, что позволяет объединить производство и ответственное хранение товаров на базе крупного логистического центра, направленного на концентрацию товаропотоков.

Специалисты компании «Концепт Лоджик» провели тщательный анализ земельного участка площадью 960 тыс. м2, изучив его логистический потенциал и, согласно пожеланиям заказчика, разбили участок на несколько функциональных зон. В состав объектов вошли как 12 складских корпусов класса «А», так и 3 производственных корпуса, 2 здания офисно-гостиничного комплекса, ремонтная зона, а также объекты инженерной инфраструктуры.

Такой подход позволит заказчику использовать техно-логопарк как высокотехнологичное производство для осуществления вида деятельности одной компании, так и для оказания услуг ответственного хранения нескольким участникам рынка.

Логистические решения проекта техно-логопарка в г.Калининград отвечают всем необходимым требованиям и стандартам складских помещений высших категорий, что позволит клиентам успешно изменить структуру, технологии и объем товаропотоков.

Краткие характеристики:
Удаленность от Калининграда - 7 км
Площадь земельного участка - 95,5 Га
12 складских корпусов класса “А” - 178 тыс. м2
Ёмкость - 240 тыс. паллетомест
Количество ворот - 264 дока
Пропускная способность - 2 млн. м3
3 производственные корпуса - 95 тыс. м2
2 здания офисно-гостиничного комплекса - 23 тыс. м2
Ремонтная зона - 1 тыс. м2
Объекты инженерной инфраструктуры - 17 тыс. м2

Логистическое проектирование для компании «АГРО СТРОЙ ИНВЕСТ» выполнила компания ООО «Концепт Лоджик». Контакты для получения дополнительной информации:

«АГРО СТРОЙ ИНВЕСТ»
Крешин Влад,
управляющий проектом
Тел: +7 (495) 220 91 93
E-mail: dport@mail.ru

ООО «Концепт Лоджик»
Коньшин Михаил,
коммерческий директор
Тел: +7 (499) 158 44 28
Е-mail: mkonshin@clogic.ru