Пропустить навигацию.
Главная страница

ГК «Ронова» теперь имеет право обслуживать средства обеспечения пожарной безопасности

ГК «Ронова» получила лицензию МЧС и теперь имеет право осуществлять монтаж, обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности.
Современные динамично развивающиеся компании не могут ограничиться предоставлением только одной услуги. Клиенты хотят получать расширенный пакет, им удобно, когда организация берет на себя и уборку, и техническое обслуживание здания. Уже более года ГК «Ронова», привлекая в свой штат компетентных технических специалистов, оказывает услуги по эксплуатации инженерных систем, — это обслуживание систем отопления, канализации, электроосвещения, холодоснабжения и других.
ГК «Ронова» теперь имеет право осуществлять контроль и над пожарными системами, благодаря получению лицензии МЧС. Специалисты компании могут производить монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения, пожарной сигнализации, противопожарного водоснабжения, дымоудаления и противодымной вентиляции, оповещения и эвакуации при пожаре, а также противопожарных занавесов и первичных средств пожаротушения. Лицензия подтверждает право ГК «Ронова» работать с печами, каминами и дымоходами, а именно, производить их кладку, монтаж, ремонт, облицовку, теплоизоляцию и чистку.
«Содержание пожарных систем в надлежащем виде обязательно для любого собственника коммерческой недвижимости. Внимание к этому вопросу пожарных служб с каждым годом только растет. Получив лицензию МЧС, мы можем оказывать нашим клиентам полный спектр услуг, связанных с работой средств пожарной безопасности», — говорит Андрей Тарасов, технический директор ГК «Ронова».