Пропустить навигацию.
Главная страница

Мы проектируем и строим – энергоэффективные (пассивные) дома. www.ecologbuildtech.ru/MulFunc.htm

Наше сотрудничество с Европейскими архитекторами, обладающими многолетним опытом на проектирование энергоэффективных домов, обеспечивает исключительную технологичность и превосходные энергосберегающие параметры.

Строительство осуществляется в соответствии со строительными нормами, применяемыми в северной Европе, предполагающими научный подход к расчету конструкций и показателей энергоэффективности.

Таким образом гарантируется качество конструктивных узлов и коттеджа в целом,

Вы будете уверены, что коттедж не имеет конструктивных недостатков, имеет низкое потребление энергии и экологические характеристики находятся на европейском уровне.

Ваш энергоэффективный дом будет уникальным для России. Он будет потреблять в десятки раз меньше топлива, чем соседние, соответственно резко сократиться стоимость эксплуатации вашего дома. Более того, Вы обретете независимость от капризов поставщиков энергоносителей и качества инфраструктурных сетей.

Согласно прогнозу Минэкономразвития к 2030 году цены на электроэнергию для населения вырастут в 5 раз, на газ - в 4,6 раза. Таким образом расходы на содержание среднего коттеджа составят по нашим расчетам 1,5 - 2 тысячи Евро в месяц. Но только не для Вас!

Дом с нулевым потреблением энергии (нулевой дом или zero-energy building), автономный дом (энергонезависимый дом) - все эти задачи могут быть реализованы нами.

напишите или позвоните нам - мы подберем подходящее решение! www.ecologbuildtech.ru, ecostroy8@yandex.ru, телефон на сайте.