Пропустить навигацию.
Главная страница

Сервисный центр ООО «Проф-Чистота» начал свою работу

20 октября 2012 года был успешно запущен в работу новый сервисный центр компании ООО «Проф-Чистота». Главной функцией центра стала реализация широкого комплекса услуг по ремонту аппаратов высокого давления «Karcher» и «Portotecnica».
Новый сервисный центр открылся в Москве по адресу ул. Грина, д.1, корп.4 (Северное Бутово). Открытие центра стало значимым событием как для участников команды ООО «Проф-Чистота», так и для ее многочисленных клиентов. Главная цель открытия центра – предоставление клиентам удобных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту аппаратов высокого давления торговых марок «Portotecnica» и «Karcher». Центр открывает компании новые горизонты для развития и делает ее сотрудничество со своими потребителями намного продуктивнее и удобнее. Кроме этого, немаловажен и тот факт, что в сервисном центре услуги будут оказываться как для юридических, так и для физических лиц.
«Открытие собственного сервисного центра ООО «Проф-Чистота» в Северном Бутово – результат большой работы, поиска подходящего места, которое было бы удобно клиентам, компетентных сотрудников, а главное – это успешное решение задачи компании по обеспечению максимальной эффективности нашего взаимодействия. Не секрет, что услуги ремонта аппаратов высокого давления пользуются спросом» - поделился своими впечатлениями о событии Поклонский Валерий Владимирович, руководитель отдела продаж ООО «Проф-Чистота».
Кроме этого, с 1 октября 2012 года в компании ООО «Проф-Чистота» произошло расширение товарной матрицы и новых производителей «Karcher», «Fiorentini», «Euromop», «TTS», «ACG», «Stiga», «Soteco». Благодаря новым позитивным изменением в развитии «Проф-Чистота», каждый клиент компании всегда может быть уверен в широкой гамме товаров, компетентной консультации и возможности сделать покупки быстро и удобно.
ООО "Проф-Чистота" было основано в 2005 году. За несколько лет существования, компания стала лидером на данном рынке и занимает ведущие позиции. В каталоге ООО "Проф-Чистота" представлен широкий ассортимент клинингового оборудования, мойки высокого давления, инвентарь, средства профессиональной химии, расходные бумажные материалы ведущих мировых производителей.
Контактная информация:
ООО «Проф-Чистота»
Руководитель: Верхоланцев Андрей Валерьевич
Контактное лицо: Поклонский Валерий Владимирович, руководитель отдела продаж
Адрес: 119121, г. Москва, ул. Плющиха, д.30
Телефон: 8(495)789-21-88
Электронная почта: ph@profchistota.ru
Web-сайт: http://profchistota.ru